Авторизация

Заполните форму для входа на сайт

Новости

Обзор матча "Томь" - "Шинник" (Ярославль) 21 Мар 15:23

Обзор матча "Томь" - "Шинник" (Ярославль)

Предлагаем вашему вниманию видеоотчет о матче 27-го тура ФОНБЕТ-Первенства ФНЛ "Томь" - "Шинник", который завершился вничью 1:1.

2852
Добавить комментарий

Неавторизованный пользователь не может оставлять комментарии

  • Slava Meier 2016-03-21 20:06:44 ответить

    За Мартина обидно, глупость залетела какая то...Ничего, прорвёмся, главное начать уже зубы показывать , а то как то вяло в атаке получается - хоть моменты создавались, но реально голевых 2-3 за игру, при том что это был Шинник...ребята, вы можете гораздо лучше, пора себя проявлять уже. Слабонервные пусть истерят, а остальным желаю набраться сил и болеть за нашу Томь. Команда, мы с вами, что бы ни произошло!

    • SANY 70RUS 2016-03-21 20:25:16 ответить

      Не забил бы Мартин , забили бы игроки Шинника . наша команда выходя на поле уже обречена , из за тренера .

    • Slava Meier 2016-03-21 20:48:05 ответить

      Вот вы заладили..и что поменяется? игроков новых не будет, игру поставить не успеет? Смысл сего действа в чем? Чтобы гневных фанов порадовать?))) А потом что будете говорить? Что тренер все сломал настолько что новый не успел ничего сделать?))) Вздор это все, просто розгами отхлестать их надо всех или с психологом устроить тренировки, все дело исключительно в мозгах, а не в тренере..

    • SANY 70RUS 2016-03-21 22:00:04 ответить

      Slava Meier , у тогда объясни и расскажи мне бездарю ??? Что ты увидел сверх естественного в игре нашей любимо команде ,( далеко убегать не будем , хотя хочется спросить про последние 2 года ) но спрошу за последние 3 игры ??? Тоесть тебя устраивать игра нашей команды и данный ей результат ???

    • Slava Meier 2016-03-21 22:23:59 ответить

      Что о стену горох))) я же выше написал - смысл смены в чем? что сделает новый тренер? нет возможности подстройки команды "под себя", нет времени на тактические нововведения, так вы уверены что одно его появление резко изменит картину игры команды? если да то на основании чего? я может чего то не знаю.. так расскажите)) Я не утверждаю что все гладко и прекрасный футбол мы наблюдаем, но надо искать причины внутри коллектива и решать их. Если сейчас еще развалить тренерский штаб не уверен что перемены будут в позитивную сторону..

    • SANY 70RUS 2016-03-21 22:37:41 ответить

      Луче тогда Василия Баскакова поставить главным под И.О до конца сезона. а там уже решать с кандидатом , хотя желательно определится тура за 4 до конца сезона. так как перерыв между сезонами маленький. И новому главному так будет легче определится , кто ему нужен и кого отцепить .

    • Данил 2016-03-22 16:23:35 ответить

      Лучше поменять тренера после окончания сезона что ли? И что он успеет сделать за столь короткий промежуток между чемпионатами? Понятно, что сейчас уже новый тренер ничего не поменяет, но вы загляните немного в будущее, и поймете, что менять тренера надо именно сейчас, чтобы тренер узнал игроков, узнал какие позиции надо укреплять, кого надо гнать поганной метлой из команды. Если не менять тренера прямо сейчас, то начало следующего чемпионата мы опять провалим

  • sergey 2016-03-21 23:03:51 ответить

    Я тоже за Баскакова, он хоть пи*дюлей отвешает футболистам, а Непомнящего гнать поганой метлой из команды, пока все игры не про**али! Арсенал уже на 1 очко отстает, Волгарю залетаем и все прощай Премьер Лига!

    • SANY 70RUS 2016-03-21 23:10:26 ответить

      а мы ему залетим .Я хоть и оптимист по жизни , и всегда верил в свой родной и любимы клуб Томь . но с таким тренерским подходом к делу , весь оптимизм улетучился уже . Победы в Астрахани нам не видеть . если конечно не вмешается ТЁМНАЯ сила .

  • Умница-красавица 2016-03-22 23:33:59 ответить

    Надо в следующих матчах играть в полностью белой форме!

  • Сибирский Марадона 2016-03-27 14:32:38 ответить

    ПЕТРАКОВА надо

голосование

Где вы приобретаете билеты на домашние матчи ФК «Томь»?