Онлайн: «Арарат» (Москва) - «Томь» 3:3 30 Июн 11:57

Онлайн: «Арарат» (Москва) - «Томь» 3:3

Сегодня «Томь» проведёт свой второй контрольный матч на сборе в Кратово. Нашим соперником будет московский «Арарат», вернувшийся в ПФЛ. Начало в 22:00. Краткая текстовая трансляция будет доступна в данной новости.

Состав «Томи»: Сиукаев, Пенчиков, Каккоев, Горбатюк, Каленкович, Сакович, Андреев, Мануйлов, Сасин, Тлупов, Крапухин

Также в резерве есть: подъехавший Науменко и Леонов.

1. Матч начался! Играем в белой форме, +18С, сухо.
8. Неплохой момент у соперника: с левого фланга ворвались в нашу штрафную, последовала подача на угл вратарской и удар головой - мяч прошел мимо.
11. Крапухина передачей вывели к воротам - он бил с угла вратарской, но в створ не попал.
20. Две подряд хорошие атаки провели соперники: сперва Сиукаев отразил один на один, но новая атакая "Арарата" завершилась голом - 1:0.
23. После подачи с фланга мяч отскочил на линию вратарской и игрок "Арарата" расстрелял наши ворота - 2:0.
31. После подачи на угл вратарской - Крапухин пробил выше ворот.
33. Метров с 30-ти пробили футболисты "Арарата", но Сиукаев с трудом перевел мяч на угловой.
36. Сасин метров с 30-ти пробил по центру, но вратарь перевел мяч на угловой.
42. С правого фланга после подачи углового Мануйлов пробивал, но с 3 метров попал во вратаря.
45. Первый тайм завершен. 2:0 в пользу "Арарата".

Состав на второй тайм: Сиукаев, Шурыгин, Эдиев, Шумских, Антух, Шалаев, Талалай, Калинский, Казанков, Киреенко, Житнев. Также в резерве есть: подъехавший Науменко и Леонов.

46. Второй тайм начался!
48. С левого фланга подавал Киреенко - Казанков принял на грудь мяч и пробил - 2:1.
55. После дальней передачи Калинский ворвался в штрафную и его сбили - пенальти! Житнев подошел к мячу,  пробил, но вратарь отбил, но на добивании Житнев поразил ворота - 2:2.
59. С правого фланга отобрали мяч, пошла передачи в штрафную площадь и Калинский поразил ворота - 2:3!
64. Житнев вышел один на один с вратарем, но защитник накрыл удар.
70. Житнев вновь вышел один на один, он бил в одно касание, но в створ не попал.
84. Затяжная атака "Арарата" завершилась ударом в дальнюю девятку наших ворот - 3:3.
90. Матч завершен. Боевая ничья 3:3!

Заключительный матч межсезонья пройдет 3 июля против раменского "Сатурна".