Онлайн: «Факел» (Воронеж) - «Томь» 2:1 28 Янв 09:50

Онлайн: «Факел» (Воронеж) - «Томь» 2:1

Сегодня «Томь» проведёт свой первый контрольный матч в 2020 году. Нашим соперником будет воронежский «Факел», выступающий в ОЛИМП-ФНЛ. Выездной поединок первого круга завершился вничью 0:0, а весной нам еще предстоит встреча с ним в Томске.

Матч пройдет на одном из полей спортивного комплекса Side Star, начало в 20:30 по томскому времени!

Краткая текстовая доступна в данной новости.

Состав «Томи»: Вавилин, Каленкович, Горбатюк, игрок на просмотре, Шурыгин, Сакович, Талалай, игрок на просмотре, Казанков, Андреев, Тлупов

Запасные: Зубчихин, Эдиев, Лисинков, Запрягаев, Пенчиков, Каккоев, Киреенко, Визнович, Плетнев, Ахъядов, Долгов, Сиукаев, Иванов, Леонов, Дмитриев

+11С в Сиде, днем прошел небольшой дождь. Обслуживает матч турецкая бригада арбитров. Наши футболисты будут выступать в зеленых футболках, а воронежские футболисты в синих.

1. Матч начался!
2. Уже на первых минутах наша команда заработала угловой, но извлечь выгоды из него не смогла.
4. Мяч влетает в наши ворота, но секундой ранее арбитр зафиксировал офсайд.
14. Опасная подача в нашу штрафную - Вавилин уверенно выбивает мяч кулаками.
20. Игрок на просмотре бил с угла вратарской, но попал прямо во вратаря.
26. Последние несколько минут воронежская команда усиленно атакует, но их атаки завершились не опасными ударами для нашего голкипера.
37. Заброс за спину защитникам, вышли 2 в 1 игроки «Факела», в стеночку обыграли нашего защитника и Григорьев перекинул Вавилина - 1:0!
45. Перерыв. 1:0 в пользу «Факела».

На втором тайм выйдет новый состав: Сиукаев, Эдиев, Лисинков, Запрягаев, Пенчиков, Каккоев, Киреенко, Визнович, Плетнев, Ахъядов, Долгов

46. Второй тайм начался!
56. С небольшим территориальным преимуществом «Томи» проходит начало второго тайма, но практически без ворот.
60. Первая карточка в матче. Фолят воронежцы недалеко от центра поля - арбитры наградили нарушителя горчичником.
72. Киреенко выполнил подачу на угл штрафной - Ахъядов бил, но попал в сетку ворот с внешней стороны.
74. С левого фланга нанесли дальний удар соперники, но Сиукаев в броске перевел мяч на угловой.
76. После прострела с фланга пробили воронежцы по нашим воротам - Сиукаев отбил, но первым на добивании был Пухов - 2:0!
78. После прострела с правого фланга в исполнении Долгова - Киреенко на дальней штанге замыкает шикарную передачу - 2:1! Есть первый гол 2020 года!
90. Матч завершен. Уступаем «Факела» со счетом 2:1.

Второй контрольный матч пройдет 31 января против сербского «Напредака» в 20:00.