Онлайн: «Сатурн» (Раменское) - «Томь» 0:1 03 Июл 08:56

Онлайн: «Сатурн» (Раменское) - «Томь» 0:1

Сегодня «Томь» проведёт свой заключительный контрольный матч на сборе в Кратово. Нашим соперником будет раменский «Сатурн», выступающий в ПФЛ. Начало в 21:00, матч пройдет в Раменском на поле №2 стадиона «Сатурн». Главным тренером подмосковной команды является Сергей Жуков, выступавший за «Томь» в 1997-2002 годах. За нашу команду Жуков провел 162 матча, забил 37 голов, в том числе в своем прощальном матче со штрафного против тольяттинской «Лады», который завершился победой со счетом 2:0 и завоеванием первой бронзы в Первом дивизионе.

Краткая текстовая трансляция будет доступна в данной новости.

Состав «Томи» (1 тайм): Вавилин, Мануйлов, Эдиев, Шумских, Пенчиков, Шалаев, Калинский, Талалай, Казанков, Киреенко, Житнев

1. Матч начался! +19С, ветер.
11. Пробивают наши футболисты издали, но мяч оказывается прямо в руках у вратаря "Сатурна".
17. После подачи углового Эдиев выше всех выпрыгивает в штрафной соперника, пробивает головой, но мяч проходит чуть выше перекладины.
24. Калинский наносит удар со штрафного - в створ не попадает.
32. Сбивают Максима Казанкова в штрафной площади - пенальти! Сам пострадавший точно реализовал 11-метровый - 0:1!
42. Первый горчичник в матче - игрок "Сатурна" грубо играет против нашего игрока и получает желтую карточку.
45. Перерыв в матче "Сатурн" - "Томь" - 0:1! Первая половина прошла с преимуществом нашей команды, что вылилось в гол с пенальти в исполнении Максима Казанкова.

46. Второй тайм начался! Состав «Томи» (2 тайм): Вавилин, Шурыгин, Каккоев, Горбатюк, Каленкович, Леонов, Сакович, Андреев, Сасин, Тлупов, Крапухин
48. Сасин вышел на ударную позицию, но пробил прямо во вратаря.
50. Вновь Сасин активен: на этот раз Дмитрий пробил с линии штрафной - голкипер перевел мяч на угловой.
60. Игра проходит с преимуществом нашей команды, но пока без моментов.
65. Игрок "Сатурна" пробивает издали по нашим воротам - Вавилин удар парирует.
79. Со штрафного пробивает "Сатурн", но мяч летит прямо в руки Вавилину.
86. Хозяева поля поддавили "Томь", создали несколько моментов, но вратарь "Томи" играет надежно.
90. Матч завершен. Побеждаем в Раменском "Сатурн" со счетом 0:1. Победный мяч на счету Казанкова с пенальти.

Следующий матч наша команда проведет уже в рамках ОЛИМП - ФНЛ на выезде против "Нижнего Новгорода" 7 июля!