Онлайн: "Томь-2" - "Байкал" (Иркутск) 10 Окт 11:59

10 октября в 18:30 на стадионе "Труд" состоялся матч 17-го тура первенства ПФЛ "Томь-2" - "Байкал". Иркутяне продемонстрировали, что по праву располагаются на первой строчке, обыграв нашу команду со счетом 0:4.

С календарем и таблицей ПФЛ можно ознакомиться по ссылке. Видеоповтор можно посмотреть по ссылке.

Состав "Томи": Дюжиков, Башилов, Каюков, Макурин, Кудряшов, Гусев, Шишканов, Ефремов, Овсянников, Салахутдинов, Сазонов

Запасные: Бунин, Букачев, Сасин, Аксанов, Дырдин, Злобин, Митерев

Состав "Байкала": Сутулин, Майборода, Авагимян, Пытлев, Утюжников, Машнев, Землянский, Шиков, Ющук, Галин, Кириллов

Запасные: Иканович, Изотов, Селецкий, Некрасов, Старков, Богданов, Копытин

Судейская бригада: Р. Галимов (Улан-Удэ), С. Милованов (Кемерово) и Л. Гаврилюк (Барнаул). Инспектор матча – И. Писанко (Новосибирск).

1. Матч начался! Наши в зелено-белой форме, а гости в синих цветах.

3. Первый акцентированный удар по воротам "Томи-2", но прямо в руки Дюжикову.

4. Шиков бьет по воротам "Томи-2" - мяч от защитников уходит на угловой.

7. Сазонов нанес первый удар по воротам гостей - прямо в руки Сутулину.

11. Кириллов вышел один на один, но пробил мимо ворот, а за секунду до удара был зафиксирован офсайд.

20. Последние минуты преимуществом завладела наша команда, стараются наши ребята, но до опасных моментов дело не доходит.

23. Кириллов отправляет мяч в ворота нашей команды, но арбитр фиксирует офсайд.

24. После подачи с правого фланга Галин головой отправляет мяч в сетку наших ворот 0:1!

36. Интересно разыграли штрафной гости и он завершился пушечным ударом в самую девятку - 0:2. Автор гола: Майборода.

43. Салахутдинов вышел один на один с голкипером, пробил зряче в дальний угол, но попал в штанг!

45. Первый тайм завершен. Гости впереди со счетом 0:2. В перерыве Дырдин, Сасин и Аксанов заменили Гусева, Кудряшова и Салахутдинова.

46. Второй тайм начался!

49. Опасный удар по воротам "Томи-2" - выше ворот.

58. Богданов заменил Шикова.

59. Грубо ошиблись защитники "Томи-2" вышел Кириллов один на один, но в створ не попал.

60. Кириллова заменил Некрасов.

66. Разыграли штрафной гости и мощным ударом по низу Ющук довел счет до 0:3.

68. Изотов меняет Утюжникова, Макурина заменил Митерев.

71. Селецкий заменил Машнева.

75. Шишканова заменил Букачев.

77. Землянского заменил Старков.

86. После прострела справа неудачно сыграл Дюжиков, первым подкараулил его Старков, который отправил мяч в сетку - 0:4.

90. Ефремов получает горчичник.

90+2. Матч завершен. 0:4.

2376

• люк джонстон 2014-10-10 18:36:30 ответить

а есть ли вообще какая-нибудь другая форма?

• Александр 2014-10-10 21:07:59 ответить

Не знаю есть ли у них другая форма... Но ребята явно не в форме... Жаль.

• люк джонстон 2014-10-10 21:19:36 ответить

надо что-то делать с тренерами и с мозгами

• Фанат 2014-10-11 00:01:48 ответить

Да не кто ничего не будет делать, смиритесь, просто грустно смотреть как убивают томскую молодежь варяги. дубль можно сказать разогнали. а игры действительно нет. Не понятно чем занимается тренерский штаб? пол команды не какие, такое впечатление что они просто не понимают что делать на поле. Зато весело смотреть как тренер бегает по бровке и разводит руками. гнать надо тренерский состав. пусть в школе поработают. с детьми наберутся опыта.

• Роман Рябов 2014-10-11 15:53:49 ответить

Вас не смущает, что тренерский состав и так работает с детьми?)) Глупости говорите, уважаемый. Если вы ждали, что молодежный состав будет бороться за первое место, то вы глубоко заблуждались.