Онлайн: "Томь-2" - "Сахалин" (Южно-Сахалинск) 1:3 15 Сен 13:08

Онлайн: "Томь-2" - "Сахалин" (Южно-Сахалинск) 1:3

16 сентября, на стадионе "Томь" в Калтае состоялся матч 14-го тура Первенства ПФЛ между "Томью-2" и "Сахалином" (Южно-Сахалинск). Игра завершилась победой гостей со счетом 1:3. Единственный мяч в составе нашей команды забил Владимир Пашкевич.

"Сахалин" в турнирной таблице занимает вторую строчку, а подопечные Виктора Себелева отстают на 2 очка и находятся на четвертом месте. Выездной матч первого круга завершился победой островитян со счетом 3:0.

За краткой текстовой трансляцией можно наблюдать в этой новости, а видеотрансляция доступна по следующей ссылке.

Состав "Томи-2": Кондратьев, Шишканов, Башилов (к), Самойлов, Негода, Ефремов, Аксанов, Макурин, Салахутдинов, Дырдин, Сазонов.
Запасные "Томи-2": Бунин, Букачёв, Пинчук, Бочаров, Сасин, Кудряшов.

Состав "Сахалина": Кондратюк, Алахвердов, Коломыц, Изотов, Миронов, Марков, Галин, Гаглоев, Шиков, Хинчагов, Гайдуков.
Запасные "Сахалина": Панов, Утюжников, Дудиков, Виноградов, Первушин, Матрахов, Яркин.

1. Матч начался!
10. Без моментов проходит игра, преимущественно,в центре поля
17. Сазонов пытался выйти к воротам был свален защитником, но свисток судьи промолчал.
19. Самойлов получает жёлтую карточку за срыв атаки.
21. Опасная подача с левого фланга, но Кондратьев уверенно играет на выходе.
26. Сомнительный штрафной был назначен недалеко от радиуса нашей штрафной и Коломыц открывает счёт в матче - 0:1!
29. Макурин получает предупреждение.
45. Шиков прошёл по флангу в штрафную, где был сбит Башиловым. Гаглоев с 11 метровой отметки был точен - 0:2
45. Первый тайм завершён!

46. Второй тайм начался!
46. Произведены замены в перерывае. У "Сахалина" вместо Гаглоева на поле появляется Яркин. У "Томи-2" вместо Макурина вышел Сасин, а место Сазонова занял Кудряшов.
47. Пошёл сильный дождь, что сказалось на игре. Команды действуют на встречных курсах, но до опасных моментов пока дело не доходило.
60. Вместо получившего повреждение Кудряшова выходит Пашкевич.
62. Матрахов заменяет Миронова.
65. Неплохой момент имела "Томь-2", чтобы сравнять счёт. Шишканов неплохо подал справа, Пашкевич оторвался от опекуна и пробил головой метров с 6-7, но мяч прошёл рядом со штангой.
67. Вместо Салахутдинова выходит Бочаров.
72. Первушин заменяет Шикова.
73. Последовала подача в нашу штрафную и после неразберихи около ворот, Гайдуков посылает мяч в ворота - 0:3!
76. Вместо Самойлова выходит Букачёв.
78. Замена вратаря у "Сахалина". Вместо Кондратюка выходит Панов.
83. Виноградов получает жёлтую карточку за симуляцию.
86. Аксанов перехватил мяч недалеко от штрафной, сразу пробил, но мимо.
89. Шишканов подал с левого фланга и Пашкевич головой протолкнул мяч в сетку - 1:3!
90. Матч завершён.

Следующий матч "Томь-2" проведет 19 сентября (суббота) в 15:00. К нам приезжает лидер - "Смена".