Онлайн: "Томь-мол" - ЦСКА-мол 0:2 15 Фев 11:32

В субботу, 15 февраля, в рамках тренировочного сбора прошел товарищеский матч молодежных команд "Томи" и ЦСКА (г.Москва). Пропустив по голу в каждом из таймов, томская молодежная команда забить не сумела.

"Томь-мол" - ЦСКА-мол 0:2

Состав ФК "Томь" в первом тайме:
Дюжиков, Букачев, Омельянчук, Анучин, Дырдин, Гайдамак, Салахутдинов, Пашкевич, Макурин, Негода, Кудряшов.

Дюжиков, Гусев, Лебедев, Москов, Крицкий, Митерев, Кондратенко, Аксанов, Сасин, Линкин, Надирашвили.

1'. Начался первый тайм.

6'. После удара со штрафного метров с восемнадцати мяч угодил в перекладину ворот "Томи".

13'. После подачи со штрафного, неприкрытый игрок ЦСКА головой переправил мяч в ворота. 0:1.

Первые 15 минут прошли с заметным преимуществом наших соперников, у томичей атакующие действия пока не очень получаются.

Томским болельщикам передают привет вратарь Алексей Белкин и Александр Харитонов, команды которых сейчас находятся на соседних с нашей молодежной командой полях. Алексей последнее время выступает в чемпионате Казахстана, Александр - в красноярском "Енисее".

30'. Томские футболисты выровняли игру и все чаще гостят у ворот ЦСКА. Неплохой момент имел Макурин, но не попал в створ ворот.

38'. Подачу со штрафного от правого фланга прерывает голкипер армейцев, вторым темпом продолжить атаку не получилось.

45'. Перерыв.

46'. Начался второй тайм. Только Дюжиков остался из футболистов, игравших за "Томь-мол." в первом тайме. На поле вышли: Гусев, Лебедев, Москов, Крицкий, Митерев, Кондратенко, Аксанов, Сасин, Линкин, Надирашвили.

56'. И вновь провалили наши ребята начало тайма. ЦСКА-мол. создали несколько опасных моментов, один из которых завершился вторым голом. 0:2.

72'. Счет и характер игры не изменился. Опасные моменты у наших ворот возникают раз за разом.

85'. Пенальти. Лебедев нарушает правила в своей штрафной и армейцы получают право на пробитие одиннадцатиметрового штрафного удара.

86'. Дюжиков спасает "Томь-мол." от разгрома, отразив пенальти.

Матч завершен. "Томь-мол" уступила дублерам московского ЦСКА со счетом 0:2.