Пресс-конференция "Тамбов" - "Томь" 20 Сен 02:19

Пресс-конференция "Тамбов" - "Томь"

Предлагаем вашему вниманию пресс-конференцию главных тренеров команд после матча 12-го тура ОЛИМП – Первенства России по футболу среди команд клубов ФНЛ 2018-2019 "Тамбов" - "Томь", который завершился со счетом 3:0.

3671

• андрей 2018-09-20 12:30:59 ответить

Судья в такой запущенной физической форме несколько раз мешал играть в футбол.Где их набирают?О квалификации отдельный разговор.

• valera 2018-09-20 13:42:05 ответить

Счет нарушений красноречив 20:8, карточки 5:1, судил глядя одним глазом в одну сторону.

• sergey kovalev 2018-09-20 13:48:17 ответить

Отвратительно сыграли, особенно 2 тайм((( В случае с первым голом, что делал Тен??? А он просто наблюдал как нам забивают. В случае второго гола, Казаев теряет мяч в центре и нам контратака. Самое обидное, что Тамбов ничего не показал, мы сами отдали мяч и инициативу. Нельзя всё время играть вторым номером, рано или поздно забьют. Надо самим играть с позиции силы.

• sergey kovalev 2018-09-20 13:51:03 ответить

Даже если учесть, что на Казаеве был фол, он очень часто в матче терял мячи. Коэфициент КПД равен у Казаева 0% Почему Тихий не играл?

• Умница-красавица 2018-09-20 20:38:57 ответить

Да, согласна, такого судью уже нельзя до судейства допускать. Во всех смыслах он в такой форме, что не готов судить. Нашим, конечно, надо было в 1 тайме забивать. Два момента были вообще убойных. Во втором тайме было сложнее из-за пропущенного гола играть. Тем более, что судья несимметрично судил. Ну ничего, делаем выводы, идём дальше.

• андрей 2018-09-20 23:17:22 ответить

Вообще,я думал ,что Тена заменит на Тихого после перерыва,но нет.А Петя много косячил.

• Александр Таразанов 2018-09-22 11:05:59 ответить

Посмотрел видео отчёт. Вывода. Не делаю. "Пенка" на мой взгляд не правильное судейское действие.