Авторизация

Заполните форму для входа на сайт

Новости

Пресс-конференция "Тюмень" - "Томь" 08 Апр 00:39

Пресс-конференция "Тюмень" - "Томь"

Предлагаем вашему вниманию пресс-конференцию главных тренеров команд после матча 30-го тура ФОНБЕТ-Первенства ФНЛ ФК "Тюмень" и нашей "Томью", который завершился вничью 1:1.

3946
Добавить комментарий

Неавторизованный пользователь не может оставлять комментарии

  • ProstoMujik 2016-04-08 11:45:37 ответить

    По игре нельзя сказать что играли плохо.Но надо же уметь доводить дело до победы. Кому легче будет от очередного попадания в стыки, а всё к этому идёт.

  • sergey 2016-04-08 15:25:40 ответить

    Эх... Кузьмич-Кузьмич! Без коментариев

  • Sanya13 2016-04-08 15:40:57 ответить

    Уважаемый Валерий Кузьмич, как же так ? "... игрой вполне удовлетворён, кроме реализации." А зачем такая игра нужна, когда моменты не реализовывают ? У Томи один из сильнейших составов в ФНЛ, они разучились реализовывать? Тогда напрашивается вопрос: Чем они занимаются на тренировках и за что получают з\плату? Со всеми командами бывает, ну одна, две игры неудачно складываются ....., но сейчас какая-то не здоровая тенденция. И самый главный вопрос, Вы специалист, которого знают и уважают не только в России, неужели такое отношение к Вам и болельщикам со стороны футболистов считаете нормальным, ведь вы (как под копирку) после каждого матча вынуждены оправдываться и краснеть за наш клуб. Разгоните Вы всё это "стадо", которое не умеет реализовывать и наберите нормальных ребят на их место и за эти деньги .....

    • Александр 2016-04-08 15:51:21 ответить

      Задача на сезон выполняется. Если бы играли в полную силу, вышли бы РФПЛ, а задача в стыки попасть. Все по плану идет.

  • Александр 2016-04-08 15:50:02 ответить

    Молодцы хоть в ничью сыграли. Хотя по мне так лучше бы отпустили Арсенал очков на 7 сразу и начали уже играть в полную силу. Не дай бог Арсенал оступится опять, и опять смотреть как сливают наши((

  • Дмитрий 2016-04-08 17:25:42 ответить

    Кузьмич пешка ..фнл наш дом

  • murlok 2016-04-08 19:29:13 ответить

    Это тупик ! Нужно строить новую команду с другим тренерским штабом и обновлением состава игроков . Мы - в болоте !

  • Александр 2016-04-08 20:46:04 ответить

    Очки недосчитались из-за индивидуальных ошибок отдельных игроков. Нападающим не хватило мастерства завершить 100%-е голевые моменты. А гол в наши ворота - вообще детская ошибка (так и не смог разглядеть чья конкретно - плохое качество видео), стоит наш и смотрит на подающего, и не видит, что соперник в момент подачи оторвался уже на метр.

  • Kuper 2016-04-08 21:05:25 ответить

    Как может устраивать и нравиться игра, если нет результата? С трех метров в ворота не могут попасть!!! Это что за профессионалы такие? Еще пару таких игр и Томь даже в стыки не попадет! Хотя и так наверное - только нелепая случайность может помочь команде выйти в премьер лигу!!!

  • SANY 70RUS 2016-04-08 21:17:27 ответить

    Очередная без вольная игра . Настроя на игру нету . да по содержанию молодцы , прогресс есть. Но характера как не было так и нету . Гол забили и довольные бегают моменты запарывают , куда смотрет главный тренер ??? Который должен заставлять своих подопечных делать игру на 2-0 по данной игре.Но увы как всегда про Какали место под солнцем !!!

  • кемеровский 2016-04-08 22:10:38 ответить

    Ребята успокойтесь. Не нужна игрокам Томи ПЛ. Они просто работают, а где это не важно. Они даже не интерисуются как сыграл ближайший конкурент. Вспомните интервью Кузьмича и Баляйкина( Я знал как сыграл соперник, а за всех я не могу ответить) т. е. им наплевать как сыграл соперник.Они может быть даже не знают положение в турнирной таблицы. Они просто работают, а через не могу не хотят. Если войдут в ПЛ то половина состава останется без работы.

  • Sanya13 2016-04-09 11:48:15 ответить

    Глядя на календарь игр, скорее всего победу можно ожидать только 15-го мая и то не факт.))) И гостевая книга не работает, правильно, ну её ....., от греха подальше. Никогда не было так стыдно за Томск, хотя болею со времён Манометра ..... (((((((