Авторизация

Заполните форму для входа на сайт

Новости

Пресс-конференция "Торпедо" (Армавир) - "Томь" 13 Мар 00:01

Пресс-конференция "Торпедо" (Армавир) - "Томь"

Предлагаем вашему вниманию пресс-конференцию главных тренеров команд после матча 25-го тура ФОНБЕТ-Первенства ФНЛ, который завершился вничью 1:1.

Валерий Карпин, главный тренер «Торпедо»:

- Как говорится, первый блин немного комом. Это была стартовая игра нашей обновленной команды после зимней паузы. Понятно, что сказывалось какое-то волнение у игроков. Но первые минут 15 мы выглядели очень прилично, потом чего-то, наверное, испугались. После перерыва вновь смотрелись достойно. Результат хороший, учитывая, что встречались с одним из лидеров ФНЛ, хотя могли и выиграть. Хочу поблагодарить ребят. Если продолжим так играть, то начнем побеждать.

- Учитывая, что в первом круге вы уступили «Томи» 0:4, прогресс налицо?
- Если оценивать только результат – безусловно. Хотя судить нужно еще и по игре, которая, повторюсь, мне понравилась. Но многое, естественно, нужно улучшать.


Валерий Непомнящий, главный тренер «Томи»:

- Разочарован игрой моей команды, особенно в первом тайме, и, конечно результатом. «Торпедо» удалось лишить нас своей игры до перерыва. Я смотрел два прежних матча нашего соперника – и скажу вам, что сегодня он предстал совсем другим. Новая команда, новая игра. Что касается второго тайма, то опять не использовали свои моменты. Думаю, что «Торпедо» будет и дальше отбирать очки – теперь уже у наших конкурентов. А нам предстоит работать над ошибками.

Видео предоставлено пресс-службой ФК "Торпедо" Армавир.

4247
Добавить комментарий

Неавторизованный пользователь не может оставлять комментарии

  • sergey 2016-03-13 01:47:39 ответить

    Идем по прошлогоднему графику, сливаем аутсайдерам!!! Просто ПОЗОРная игра команды, вместо того чтобы наигрывать основной состав на сборах играли дублеры и те кто скамейку полируют))) Голышев мертвый! зачем его вернули??? Шарипов сломанный, Шахова даже в заявке небыло, Баляйкин без комментариев! У меня вопрос к руководству, что это за трансферная политика такая? В следующей игре с Газовиком страшно представить, что будет!!! Когда уже прекратится бесконечное доверие к главному тренеру, при котором ничего не клеится. Такой игрой болельщиков на стадион не вернешь!!!!! P.s. надоело смотреть на беспомощный футбол Томи, при таком тренере никогда не будет у команды Сибирского характера, за счет чего играла команда раньше.

    • TorQ 2016-03-13 03:42:27 ответить

      Шахова не было в заявке, потому что он дисквалифицирован за 4 желтые карточки, которые сохраняются при переходе игрока из одной команды в другую

  • murlok 2016-03-13 07:27:34 ответить

    команда проснулась за десять минут до конца игры , на прессухе опять одни отмазки . Печально все это ! Деда пожалуйста , у й д и сам !

  • murlok 2016-03-13 07:56:49 ответить

    Команда у Кузьмича похожа на среднюю группу в детском садике , он их обласкивает , оберегает от злых слов , никогда не критикует - они превратились в Д Е Т Е Й . Я болельщик с тридцатилетним стажем , мне стыдно и больно на это смотреть ! Раньше Томск боялись и уважали в России , похоже эти времена ушли безвозвратно .

  • Kuper 2016-03-13 09:30:10 ответить

    Самим то футболистам не стремно так играть? За всю игру один удар по воротам!!!! И тот с пенальти!!!! Ни толковых комбинаций, ни более менее нормального паса, как стадо ленивых гусей!!! Похоже на Кипр летали булки греть, а не футболом заниматься! Одним словом, игра с Торпедо показала, что Томь на данный момент средненькая команда и ее место в таблице, где то в серединке!!!

  • Сибирский Марадона 2016-03-13 10:36:29 ответить

    Это идиотизм оставлять лучших игроков на замене(я про Бордачева и про Темникова)именно от них и идут все фланговые атаки,какая нахрен премьер лига?все,кто хочет в ПЛ,все победили,но не ТОМСК....

  • Сибирский Марадона 2016-03-13 10:41:11 ответить

    Про Павлика Голышева вообще говорить не чего,должен ж...пу рвать в каждом эпизоде а его даже видно не было на поле.

  • Александр 2016-03-13 11:13:54 ответить

    Незаслуженная ничья ТОМИ, должен был побеждать Армавир и по игре и по моментам. Хорошо что судья такой попался с пристрастием к нашей команде (сугубо мое мнение). Детский сад вторая группа. Спали на поле, гуськом друг за другом ходили. Даже и не знаю, толи Армавир вышел на уровень 1-3 места ФНЛ, толи Томь упала на уровень 18-20 места ФНЛ?) Все это печально! Про трансферную политику помолчим. Паша Голышев - дно из днин и предатель!!! Зачем он нужен, пусть бы в Тосно и доигрывал, бежит где теплее и лучше как прости.... ка!!! ПОЗОР за вчерашнюю игру и ПОЗОР некоторым НЕДОфутболистам ТОМИ!!!

  • Александр 2016-03-13 11:25:52 ответить

    Но хочу высказаться в поддержку Валерия Кузьмича! Он очень опытный и грамотный специалист и в штате ФК Томь. Он является очень весомой фигурой. Сохранить его в команде обязательно надо. Может в должности советника президента ФК Томь или еще какой-либо.

  • Захар 2016-03-13 12:10:54 ответить

    Администратор,когда появится правильная таблица,а именно у волги сняли 6 очков,и клуб находится на 15 месте с 26 очками,но не как не на 12 месте! Хоть следите за информацией!!!!

    • Джон Fox-Likehead 2016-03-13 15:43:56 ответить

      Напрасно наезжаете, посмотрите таблицу на сайте фНЛ. http://1fnl.ru/

    • Сергей 2016-03-14 11:06:36 ответить

      А что ты там такого увидел, чего нам не доступно?

    • Администратор 2016-03-13 17:01:01 ответить

      "Волга" обжаловала решение. Ждем заседания апелляционного комитета, который либо оставит решение КДК в силе, либо его отменит. Так что ваши выкрики - не уместны.

  • Роман 2016-03-13 12:13:06 ответить

    повтор прошлого сезона. берут защитников,а впереди играть некому. пару таких игр и мы не выйдем

  • Захар 2016-03-13 12:14:22 ответить

    А сценарий аналогичный идет с предыдущим сезоном,потом начнется поздно психологически собрались,но не смогли физики не хватило и бла,бла!!! Попадем в стыки и как всегда......ну вы поняли!!!!

  • Сергей Б 2016-03-13 12:14:30 ответить

    Cтрашно подумать, что будет в Оренбурге.

    • Сергей 2016-03-14 11:04:47 ответить

      3-0 будет. Примерно так. А Кузьмич снова будет оправдываться и валить на то, чего нету.

  • Умница-красавица 2016-03-13 13:54:30 ответить

    Очень грустно! Но давайте не будем по одной игре судить. Посмотрим, что будет дальше.

  • Slava Meier 2016-03-14 09:33:47 ответить

    Результат будет в конце сезона, а пока, ждем, и поддерживаем команду! Лично я верю в команду, ребята не раз показывали что характер у них есть, а неудачи у всех бывают - ЦСКА тоже проиграл Ростову, хотя казалось бы, чемпионы страны - и что-то никто не требует отставки Слуцкого..Нужно уметь переживать и взлёты и падения команды и всегда верить в лучшее, на то мы и болельщики))) Томь ВПЕРЕД!

  • Сергей 2016-03-14 11:01:57 ответить

    Парни, а мне даже и материть их не хочется. Не стоят они моих нервов. Достали уже своей ленью и бездарностью. Набирают " по объявлению" , а играть некому, а мы - дураки еще на что то надеемся: вот, мол, окрепнут, съиграются и тогда всем покажем. Только беда в том, что к тому времени чемпионат закончится. Все наши прямые конкуренты победили, а мы, как всегда в жопе. Чем на сборах занимались ...? Даже дебил Карпин смог нас "сделать".

  • sergey 2016-03-14 23:31:21 ответить

    Убрать Непомнящего в советниках ему место, а не Нашу Любимую команду тренировать. #НЕПОМНЯЩЕГОВОТСТАВКУ