Авторизация

Заполните форму для входа на сайт

Новости

Пресс-конференция "Волга" - "Томь" 03 Мая 07:52

Пресс-конференция "Волга" - "Томь"

Предлагаем вашему вниманию пресс-конференцию главных тренеров команд после матча 34-го тура ФОНБЕТ-Первенства ФНЛ между нижегородской "Волгой" и "Томью", который завершился поражением нашей команды со счетом 3:2.

Андрей Талалаев, главный тренер «Волги»:

- Всегда приятно побеждать. Вдвойне приятно выигрывать у сильной, мотивированной, организованной команды. В последних двух матчах мы уступали соперникам в концовках. И сегодня настраивать футболистов особо не пришлось. К тому же сейчас мы возвращаемся к своему приличному функциональному состоянию.

Немного обидно за первый тайм. Индивидуальные ошибки наших игроков позволили Саная забить два мяча. Но ребята продолжили играть в свой футбол. И с тренерской скамейки наша игра выглядела довольно зрелищной, а главное - качественной. Не может не радовать, что забиваем голы после красивых комбинаций.

Очень рад, что Костя Гарбуз взял на себя бомбардирские функции. Также я бы обратил ваше внимание на то, что в обороне мы стали действовать более уверенно с возвращением в строй Росена Колева.

Валерий Петраков, главный тренер «Томи»:

- Сегодня все сложилось не в нашу пользу. Вроде бы забили быстрый гол, а потом при счете 1:1 нашли в себе силы вновь выйти вперед. В атаке создали моментов для выезда более чем достаточно. Но выигрывает тот, кто забивает больше. В поражении виноваты сами. Так играть в обороне противопоказано. Ошибки мы допускали просто катастрофические! Будем делать выводы и готовиться к стыковым матчам.

4145
Добавить комментарий

Неавторизованный пользователь не может оставлять комментарии

  • Kuper 2016-05-03 09:51:18 ответить

    С такой игрой вам и в стыковых матчах ничего не светит!!! Сказали бы сразу - будем готовиться в следующем сезоне выживать в ФНЛ!!! Саная наверняка уйдет, а остальные - ненужный балласт!!!

    • Aston 2016-05-03 10:33:32 ответить

      Саная,наверняка купит клуб из РФПЛ тот же Газовик или Арсенал 100%

  • Tank_Vampira 2016-05-03 12:10:16 ответить

    Вот Саная со 2 дивизиона пришел и старается, а эти пNдaрюги "уровня ПЛ" вертели всю команду на одном месте.

  • Умница-красавица 2016-05-03 14:52:22 ответить

    Ну как можно, ведя в счёте дважды за матч, в итоге проиграть??? Являясь при этом вроде как фаворитом и более мотивированной командой, собираясь в высшую лигу??? Просто необъяснимые и недопустимые вещи!!!

    • Aston 2016-05-03 15:10:25 ответить

      Видимо 2 тайм прошёл не плану, запал закончился еще в 1 тайме...

  • кемеровский 2016-05-03 18:26:29 ответить

    С такой игрой ещё не факт, что в стыки попадут. Доигрывать сезон.2-3х игроков оставлять( если останутся) остальных разгонять на хрен и готовиться к новому сезону. Единственно боюсь, чтобы Томь не постигла участь, таких команд как Сибирь Волга, Тюмень, Шинник, Луч, Ротор и.т.д. Они были в П.Л, а сейчас не ставят такую задачу. Праздник Большого Футбола в этих городах умер. Если область немного успокоится, то вернуться в П, Л. будет ой как тяжело. Удачи всем Томичам.

  • byr 2016-05-03 19:52:21 ответить

    Так про это было уже давно известно, что Томь ожидает стыкавые , это самое лучшее. Писал про это раньше. Томи нужно освобождаться от "болотной тины" т.е. от сторожилов . Если руководство не поймет это , Томь будет болтаться на "ступеньках" вагона , но в " вагон" не войдеть.Конечно старички нужны, но просеены на "сите".

    • Александр 2016-05-03 21:33:19 ответить

      Руководство это понимает. Реальная цель стыки и показать что боролись, но не смогли, и остатся в ФНЛ. Задача будет выполнена. В следующем сезоне в том числе.

  • Александр 2016-05-03 21:31:41 ответить

    Сколько раз писал. Не важно кто у руля. Важно что Жвачка всем вешает лапшу на уши, а все ее успешно глотают. И не только Саная уйдет. Я уже говорил (хотя и так легко понять) что из сезона в сезон, тех игроков кто ХОЧЕТ играть в РФПЛ отпускают, меняя их на тех кому выход не выгоден. Так что в это меж сезонье ОТПУСТЯТ кого то из : Чуваев, Бордачев, Темников, Башкиров,Пугин, Нехайчик, Погребняк, Саная 100%! На их место возьмут кого нибудь кому РФПЛ не выгодна. В следующем сезоне будет повтор последних сезонов, Уволят Петракова, что бы болельщики продолжали верить в то что цель РФПЛ.... Политика лжи предсказуема.

  • murlok 2016-05-03 22:07:46 ответить

    Менять надо в следующем сезоне пол-команды , этот состав - тупик для Томи , болото . Футболисты других команд обыгрывают наших как детей и смеются над ними .

  • кемеровский 2016-05-03 22:15:27 ответить

    Это точно

  • ctujlyz 2016-05-03 22:27:15 ответить

    ЮРЬИЧ! Меня там забанили на гостевой, здесь напишу.Шансы есть на выход в РФПЛ, надежда только на Вас. Но только, если Вы выступите против всей этой питерско-спонсорской хреноты, Бердыев не смог , стал сливаться , хотя мог бы стать чемпионом-только Исус Христос не забоялся никого . С Пасхой Вас!!!!! Верю только в Вас! Удачи!

    • ctujlyz 2016-05-03 22:30:21 ответить

      Сумашедше немного , конечно, ну пьём, ибо от такой игры запьёшь.

    • ctujlyz 2016-05-03 22:35:23 ответить

      Пьём от такой игры https://www.youtube.com/watch?v=m-w8qbuiXjY

  • Kuper 2016-05-03 22:45:21 ответить

    Это стиль Петракова - забить по возможности быстрый гол, а затем всей командой катать вату!!! Вот только с такой дырявой обороной на этот раз ничего не получилось!!! Посмотрим как с Сибирью отыграют, тогда и будет ясно - стоило ли хорошего тренера менять на обычного!!!!

  • МАКСИМ 2016-05-04 10:45:55 ответить

    Ещё недавно я с друзьями не пропускал не одного матча, теперь мы на стадион не ногой. Во первых, игры нет. Во вторых, билеты по 200р. Покупать - себя не уважать. Кому не скажешь, что идёшь на Томь- в ответ только критику услышишь.

  • byr 2016-05-05 19:17:45 ответить

    Да и на следующий сезон на берут "палировщиков" . Со слюной во рту с радостным визгом наши "скауты" будут говорит , что вот еще одного бесплатного палировщика добыли . Как. они уже надоели, да и все эти со слюной...

голосование

Где вы приобретаете билеты на домашние матчи ФК «Томь»?