Авторизация

Заполните форму для входа на сайт

Новости

Соревнования по футболу среди детских команд 2012 г.р. «SIBIRCUP» 25 Ноя 15:05

Соревнования по футболу среди детских команд 2012 г.р. «SIBIRCUP»

В Омске в манеже «Красная звезда» с 25 по 28 ноября проходят соревнования по футболу среди детских команд 2012 г.р. «SIBIRCUP», в которых принимают участие две наши команды 2012 г.р., под руководством Лисовского Дмитрия Борисовича.

Группа «С»
1. «Томь» г. Томск
2. «ДЮСШ Лидер-2» г. Северск
3. СШОР «Динамо» г. Омск
4. «Кристалл» г. Бердск
5. «Красная звезда» г. Омск
6. «Юниор» г. Омск

Группа «Д»
1. «Томь-2» г. Томск
2. «ДЮСШ Лидер» г. Северск
3. «Динамо» г. Омск
4. ФЦ «Иртыш» РК, г. Павлодар
5. «Спартак-Юниор» г. Омск
6. СДЮСШОР «Иртыш» г. Омск

25 ноября 2019 года (понедельник)
10.45 «Томь» Томск – «ДЮСШ Лидер-2» Северск 10:1. Голы: Зима-4, Титков-3, Пшеничников-2 и Поздняков.
11.30 «ДЮСШ Лидер-2» Северск – «Красная звезда» г. Омск 3:6
12.15 СШОР «Динамо» Омск – «Кристалл» Бердск 4:2
13.00 «Томь» Томск – «Юниор» Омск 4:5. Голы: Зима-2, Титков и Горских.
13.45 «Красная звезда» г. Омск – СШОР «Динамо» Омск 2:9
14.30 «Юниор» Омск – «Кристалл» Бердск 7:2
10.45 «Динамо» Омск– «ДЮСШ Лидер» Северск 3:2
11.30 ФЦ «Иртыш» Павлодар – «Томь-2» Томск 3:4. Голы. Малышенко-2, Рогозин и Курбанбаев.
12.15 «Спартак-Юниор» Омск – СДЮСШОР «Иртыш» г. Омск 1:8
13.00 «ДЮСШ Лидер» Северск – «Спартак-Юниор» Омск 5:1
13.45 «Динамо» Омск – ФЦ «Иртыш» Павлодар 4:4
14.30 СДЮСШОР «Иртыш» г. Омск – «Томь-2» Томск 9:1. Гол: Малышенко

26 ноября 2019 года (вторник)
10.45 «ДЮСШ Лидер-2» Северск – «Юниор» Омск 1:8
11.30 СШОР «Динамо» Омск – «Томь» Томск 9:4. Голы: Поздняков-2, Зима и Титков.
12.15 «Кристалл» Бердск – «Красная звезда» г. Омск 3:1
13.00 СШОР «Динамо» Омск – «ДЮСШ Лидер-2» Северск 13:5
13.45 «Томь» Томск – «Кристалл» Бердск 5:6. Голы: Зима-3, Горских и Пшеничников
14.30 «Юниор» Омск – «Красная звезда» г. Омск 8:1
10.45 «Динамо» Омск – СДЮШОР «Иртыш» г. Омск 0:3
11.30 ФЦ «Иртыш» Павлодар – «ДЮСШ Лидер» Северск 2:2
12.15 «Спартак-Юниор» Омск – «Томь-2» Томск 0:12. Голы: Курбанбаев-3, Малышенко-2, Рогозин-2, Лозовский-2, Тарасов, Бессонов и Киюцин.
13.00 «Спартак-Юниор» Омск – «Динамо» Омск 1:12
13.45 ФЦ «Иртыш» Павлодар – СДЮСШОР «Иртыш» г. Омск 0:5
14.30 «Томь-2» Томск – «ДЮСШ Лидер» Северск 3:1. Голы: Киюцин-2 и Малышенко.

27 ноября 2019 года (среда)
10.45 «Кристалл» Бердск – «ДЮСШ Лидер-2» Северск 3:1
11.30 «Красная звезда» г. Омск – «Томь» Томск 3:1. Гол: Зима
12.15 СШОР «Динамо» Омск – «Юниор» Омск 2:3
10.45 «Динамо» Омск – «Томь-2» Томск 2:2. Голы: Малышенко и Рогозин
11.30 СДЮСШОР «Иртыш» г. Омск – «ДЮСШ Лидер» Северск 3:0
12.15 ФЦ «Иртыш» Павлодар – «Спартак-Юниор» Омск 3:0

Группа «С». Итоговое положение команд:
1. «Юниор» г. Омск - 15 очков (31:10)
2. СШОР «Динамо» г. Омск - 12 очков (37:16)
3. «Кристалл» г. Бердск - 9 очков (16:18)
4. «Красная звезда» г. Омск - 6 очков (13:24)
5. «Томь» - 3 очка (24:22)
6. «ДЮСШ Лидер-2» г. Северск - 0 очков (11:40)

Группа «Д». Итоговое положение команд:
1. СДЮСШОР «Иртыш» г. Омск - 15 очков (28:2)
2. «Томь-2» г. Томск - 10 очков (22:15)
3. «Динамо» г. Омск - 8 очков (21:12)
4. ФЦ «Иртыш» РК, г. Павлодар - 5 очков (12:15)
5. «ДЮСШ Лидер» г. Северск - 4 очка (10:12)
6. «Спартак-Юниор» г. Омск - 0 очков (3:40)

27 ноября 2019 года (среда). Полуфиналы
13.00 «Томь» – «Спартак-Юниор» г. Омск 11:3. Голы: Зима-6, Марипов-2, Титков, Горских и Пшеничников
13.00 «ДЮСШ Лидер» г. Северск - «ДЮСШ Лидер-2» г. Северск 3:1
13.45 «Кристалл» г. Бердск - ФЦ «Иртыш» РК, г. Павлодар 5:2
13.45 «Красная звезда» г. Омск - «Динамо» г. Омск 2:1
14.30 «Юниор» г. Омск - «Томь-2» г. Томск 6:1. Гол: Малышенко
14.30 СДЮСШОР «Иртыш» г. Омск - СШОР «Динамо» г. Омск 0:1

28 ноября 2019 года (четверг). Финальная часть
10.45 Матч за 11 – 12 место. «Спартак-Юниор» г. Омск - «ДЮСШ Лидер-2» г. Северск 2:0
10.45 Матч за 9 – 10 место. «Томь» - «ДЮСШ Лидер» г. Северск 4:8. Голы: Титков-2, Горских и Поздняков.
11.30 Матч за 7 – 8 место. ФЦ «Иртыш» РК, г. Павлодар - «Динамо» г. Омск 3:4
11.30 Матч за 5 – 6 место. «Кристалл» г. Бердск - «Красная звезда» г. Омск 0:3
12.15 Матч за 3 – 4 место. «Томь-2» г. Томск - СДЮСШОР «Иртыш» г. Омск 0:3
12.15 Финал. «Юниор» г. Омск - СШОР «Динамо» г. Омск 2:1

1424

голосование

Где вы приобретаете билеты на домашние матчи ФК «Томь»?


Неавторизованные пользователи не могут принимать участие в голосовании