С 26 по 30 апреля в Тюмени прошел турнир памяти Евгения Мусорова, в котором приняла участие наша команда «Томь-2008» под руководством Егорова Алексея Борисовича.
На первом этапе наши ребята обыграли омское «Динамо» со счетом 3:1 и дважды сыграли вничью 0:0 с «Тюменью» и ВИЗ (г. Екатеринбург) и вышли в плей-офф со второго места вместе с «Тюменью».
В полуфинале наши футболисты переиграли новосибирский «Спартак» со счетом 1:0 и в финальном матче вновь сошлись с хозяевами. Как и матч группового этапа финальный матч завершился вничью 0:0, но в серии пенальти «Томь» была точнее - 4:2!
Лучшим вратарем турнира был признан Иван Туляй («Томь»), отразивший два пенальти в финале, а лучшим игроком - Даниил Светличный («Томь»).
Где вы приобретаете билеты на домашние матчи ФК «Томь»?