Авторизация

Заполните форму для входа на сайт

Новости

Видео: Интервью с Василием Баскаковым накануне томского сбора 12 Июн 16:05

Официальный сайт ФК "Томь" предлагает вашему вниманию интервью с главным тренером Василием Баскаковым накануне первого предсезонного сбора "Томи" в Томске, в котором Василий Владимирович рассказывает о планах подготовки, трансферных целях и Чемпионате Мира по футболу.

4124
Добавить комментарий

Неавторизованный пользователь не может оставлять комментарии

  • Alcantara 2014-06-12 15:52:34 ответить

    В ФНЛ Портнягин не помешал бы.

  • SANY 70RUS 2014-06-12 17:53:08 ответить

    Портняга вообще МОТОР.,тока не вечный ))) быстро выдыхается.

  • Александр 2014-06-12 20:22:34 ответить

    Следующий сезон с такими новичками в ПФЛ играть будем.

  • Фанат 2014-06-13 00:13:48 ответить

    Александр чушь негороди

  • Александр 2014-06-13 20:40:41 ответить

    Я тоже Александр, но думаю, что все у нашей команды будет отлично!!! Костяк команды сохраним-80% победы! Парни я думаю будут рвать и метать! В РФПЛ все хотят и Миланов и Бордачев и Нехайчик, да и парни стоящие! Только с селекцией не подведи администрация на этот раз! Не про**** напа забивного и центральных защитников!!!!

  • Вася 2014-06-18 19:08:51 ответить

    Единственная позиция которая требует усиления , это вратарская , самое главное костяк команды подвести в хорошее состояние . По составу Томь и Анжи самые сильные команды , и выходить Томь должна без проблем . В томи несмотря что из Томи ушли 10 хороших футболистов , Томь остается классной командой , И состав свой пополнять непонятными футболистами Томь не должна.

  • Александр 2014-06-19 03:55:05 ответить

    Вася... Самому не смешно? 1. Положа руку на сердце, кто возвращать в ПЛ Томь будет? Сколько человек реально на это способны? 2. А кем пополняем состав? Бензь мега защитник который способен побороться за ПЛ и лучше чем Йеранек и т.п? Или может Саная мега нап круче Портнягина? Кем пополняемся? Мы не пополняем состав "не понятными" играками? А извиняюсь что это за фамилии которые сейчас у нас приехали? Кстати я сам тоже за сборную ТГУ играл когда то, меня еще надо в Томь взять, тогда точно вернемся! Я же мега защитник! Да и у кого вопросы возникнут если такого классного игрока возьмут как меня!!!... А серьезно, можно прежде чем писать кто нибудь подумает? Ну вот приведите сначало хоть ОДИН ПРИМЕР КАКАЯ ПОЗИЦИЯ БЫЛА ЗАМЕЩЕНА игроком ХОТЯ БЫ ОДНОГО КЛАССА С ИГРОКОМ УШЕДШИМ????? Ну????

  • Александр 2014-06-19 04:05:27 ответить

    И еще одно, как не грустно... Всех новичков потенциальных или уже реальных, тот же Сорокин, Портнягин, Игнатович вместе взятых порвут вместе взятых на 1 квадратном миллиметре... Вот тольео Сарокина отпустили за спасибо, Игнатович не знаю что там с ним и как (да и если честно я считаю нам он не нужен 100%), да и те Голенда, Пинтер, Салата, Вашек... все это мясо в клочья разнесут... Но блин мы усилимся... Так что ли? КЕМ?

голосование

Где вы приобретаете билеты на домашние матчи ФК «Томь»?