Авторизация

Заполните форму для входа на сайт

Новости

Задайте свои вопросы гостю НБФ - Евгению Баляйкину 04 Апр 18:11

Задайте свои вопросы гостю НБФ - Евгению Баляйкину

Уважаемые болельщики!

У вас есть уникальная возможность задать интересующие вопросы Евгению Баляйкину, которого пользователи официального сайта признали лучшим в матче "Томь" - "Енисей". Сделать это можно до 11:00 5 апреля в комментариях к этой новости или на наших страницах в социальных сетях, а уже в ближайшем выпуске НБФ полузащитник "Томи" ответит на ваши вопросы.

1667
Добавить комментарий

Неавторизованный пользователь не может оставлять комментарии

  • Халяп 2016-04-04 21:37:02 ответить

    Евгений,хочется узнать про твое восстановление.В предыдущем разговоре ты говорил что более года ты активно не занимался футболом.Вопрос в следующем;Сколько времени проходит тренировка команды ,этого достаточно для быстрого восстановления,или ты дополнительно занимался отдельно от команды.Глядя на твою готовность тренерский штаб работает правильно.

  • SANY 70RUS 2016-04-04 22:07:27 ответить

    Женька , Добро Пожаловать Домой ;) надеюсь что Томь и Томск это твой второй Дом . Желаю Удачи и прогрессировать в составе Томи , ведь Чемпионат Мира не за горами . Ну и конечно же с тебя вывод команды в Премьер Лигу в этом году ;)

  • иван 2016-04-04 22:35:45 ответить

    Евгений к тебе такой вопрос, где твоя любимая игровая позиция на поле и когда ты забъешь свой первый гол?

  • иван 2016-04-04 22:42:21 ответить

    Как думаешь, чего не хватает команде чтоб почувствовать себя лидером ФНЛ, каким она и является по набору игроков и что надо бы поменять в игре ,чтобы победы были ярче?

  • иван 2016-04-04 22:44:32 ответить

    Еще вопрос, подскажи пожалуйста игроки и тренер заходят на гостевую, читают ли коментарии болельщиков на сайте и как ты к этому относишься???

  • иван 2016-04-04 22:47:22 ответить

    Да и от всех болельщиков хотим тебя поблагодарить за старания в играх, за большую пользу для нашей команды которую ты оказывешь, так держать!!!

  • ctujlyz 2016-04-04 22:51:51 ответить

    Здраствуй Евгений! Вопрос такой , по игре с Енисеем , показалось, что иногда передерживаешь мяч, вместо того чтобы сыграть в одно-два касание или начинаешь обводить, когда можно быстро сделать прострел или подачу с фланга.Футбол -это командная игра , принял-отдал, принял -отдал., открылся-получил и т.д., а когда один кто-нибудь начинает таскать мяч, теряется эта самая командная игра. Помимо этого ещё есть плюс в игре в одно-два касания- это меньший травматизм, соперник просто не успевает ударить по ногам, когда игрок быстро играет в пас.Удачи!!!!

  • Slava Meier 2016-04-04 23:33:48 ответить

    Приветствую! Несколько вопросов: 1. Стандартно - как обстановка в команде? Коллективный разум болельщиков все больше приходит к выводу что дело в психологии больше, нежели чем в функциональном состоянии - что творится внутри команды, как ребята настраиваются на игру и что мешает "на зубах" вытаскивать матчи (откровенно говоря в начале второго тайма с Енисеем команда "встала", и подобное частенько повторяется к сожалению..) 2. Лично мне кажется что несколько сумбурно вы действуете в атаке, не всегда, но чуть только отрывается мяч от газона. - игра в дальние навесы и в "гружение" штрафной неглядя (а часто именно незрячие пасы получаются) откровенно не идет на пользу. Почему вы редко играете в короткий пас, низом - это же с совокупным мастерством всех игроков команды чуть ли не главное достоинство Томи - благо взаимодействие внутри команды более-менее хорошее 3. Понятно что сейчас в приоритете результат, но рассмаривается ли вероятность выхода на атакующие позиции голодных до игры ребят из Томи-2? На сборах же недаром наигрывали такую возможность..

    • Slava Meier 2016-04-04 23:36:10 ответить

      И лично от себя еще добавлю - ребята вы молодцы, стисните зубы - осталось немного - покажите всем сибирский характер!

  • Alexandr Tomsk 2016-04-05 07:53:49 ответить

    За какой клуб тебе больше всего понравилось выступать?

  • Олег 2016-04-05 15:47:36 ответить

    Евгений, может быть вы знаете почему атакующие игроки Томи практически не бьют по воротам соперника из-за пределов штрафной (средних и дальних дистанций). Ведь соперники часто обороняются против Томи всей командой, навесы и прострелы часто не доходят до адресата.

голосование

Где вы приобретаете билеты на домашние матчи ФК «Томь»?