Авторизация

Заполните форму для входа на сайт

Новости

Задайте свои вопросы гостю НБФ - Павлу Нехайчику 17 Авг 22:25

Задайте свои вопросы гостю НБФ - Павлу Нехайчику

Уважаемые болельщики!

У вас есть уникальная возможность задать интересующие вопросы полузащитнику "Томи" Павлу Нехайчику. Сделать это можно до 9:00 19 августа в комментариях к этой новости или на наших страницах в социальных сетях, а уже в четверг полузащитник "Томи" даст ответы в студии НБФ.

1880
Добавить комментарий

Неавторизованный пользователь не может оставлять комментарии

  • Tariverdiev0001 2015-08-17 22:06:55 ответить

    Когда в Томске появится стелла с Вашей фамилией, по примеру Ваших земляков-белорусов Ясковича и других?

  • Slava Meier 2015-08-17 22:19:54 ответить

    Паша, прежде всего здоровья! Шокировала новость о травме... Как настроение? Как обстановка в команде? Что происходит с новичками Димой Голубовым (постоянно не вписывается в рисунок команды и выглядит нерешительным - может психология?) и с Петром Теном (на тренировках как выглядит, не внушает пока доверия, чтобы выходить на игры?).

    • Slava Meier 2015-08-19 10:03:31 ответить

      Еще хотел спросить, то что волнует многих болельщиков, как мне кажется - каковы шансы Чуваева стать основным вратарем? Ведь он определенно ярче и надежнее выглядит в воротах нежели Алексей. Каковы шансы ребят из молодежки подключаться к играм основного состава в этом сезоне? Ведь в первом туре (понятно что всвязи с обстоятельствами) ребята уже показывались).

  • fred_boy 2015-08-17 22:20:11 ответить

    Скучаешь по БАТЭ и еврокубкам?

  • Roman 2015-08-17 22:23:12 ответить

    Павел, почему именно 13 номер?)

  • Иван (Граф) 2015-08-17 22:50:12 ответить

    Павел! Хочется сказать, что ты лучший!!! Вопрос такой: не дает покоя стыковой матч в Уфе...как? Как так вышло? Ведь Уфа на тот момент нулевая была!!!! Как готовились к тому матчу? Все ли игроки были на тот момент на базе??? Или кто то отдыхал в Макао??? Ответь только честно!!!!

  • Sonic Super 2015-08-18 11:09:40 ответить

    Павел что думаешь по поводу Газовика? сможете ли вы остановить эту непобедимую машину?

  • Максим Барабышкин 2015-08-18 15:29:55 ответить

    Как вы оцениваете свою игру в центре нападения? Не думали сменить амплуа, ведь вы так здорово играете головой)

  • Тамара Минаева 2015-08-18 15:32:01 ответить

    как ты считаешь? ты достоин быть капитаном в своём клубе если нет выскажи причины

  • Евгений 2015-08-18 17:43:40 ответить

    Павел, добрый день! Спасибо за позитивные эмоции. Почему так получилось, что Вы не приняли участия в стыковых матчах с Уралом? В первом матче просидели на скамейке, во время второго улетели в сборную. Валерий Кузьмич был чем-то недоволен или в Вас у самого не было мотивации? Помнится, Вы говорили, что в ФНЛ играть неинтересно, почему же не получилось приложить все силы для того чтобы играть в ПЛ? Ну и второй вопрос: почему не уговорили Вашего соотечественника Путило перейти в Томь?:)