Авторизация

Заполните форму для входа на сайт

Новости

Задайте свои вопросы гостю НБФ - Сергею Бендзю 23 Окт 11:09

Задайте свои вопросы гостю НБФ - Сергею Бендзю

Уважаемые болельщики!

У вас есть уникальная возможность задать интересующие вопросы защитнику "Томи" Сергею Бендзю. Сделать это можно до 11:00 28 октября в комментариях к этой новости или на наших страницах в социальных сетях, а уже в среду защитник "Томи" даст ответы в студии НБФ.

1621
Добавить комментарий

Неавторизованный пользователь не может оставлять комментарии

  • Роман 2015-10-23 14:14:48 ответить

    Сергей, скажи пожалуйста, есть ли у тебя кумиры среди футболистов-звезд?

  • Максим Белковский 2015-10-23 15:41:34 ответить

    ВЫйдите в премьер лигу

  • Максим Белковский 2015-10-23 15:41:49 ответить

    и есть ц тебя кумиру среди звезд

  • Chicha75 2015-10-23 18:35:31 ответить

    Привет Сергей!!Я к тебе не раз подходил и предлагал после этого сезона обменяться игровыми майками,так как у меня есть твоя зелёная игровая футболка!.Хочется узнать о твоих планах на будущие,планируешь ли остаться в Томи?Как тебе наши Томские болельщики?Назови свои любимые места в нашем городе и где можно с тобой случайно пересечься?

  • Tariverdiev0001 2015-10-23 20:14:36 ответить

    Серега, тебе обязательно нужно родить ребёнка с томской пропиской. Бери пример с Кандалинцева)

  • Евгений 2015-10-23 20:20:47 ответить

    Привет, Сергей. Давно не видели твоего знаменитого празднования с воображаемым спиннингом. Раньше ты гораздо чаще огорчал соперников со стандартных положений. Чего не хватает сейчас? Недостаточно плотно работаете на тренировках над этим компонентом или в команде недостает хороших подающих?

  • Евгений 2015-10-23 20:21:39 ответить

    Расскажи о тренерах с которыми приходилось работать. С кем было интереснее и с кем комфортнее всего?

  • Tariverdiev0001 2015-10-23 23:51:24 ответить

    Сережа, расскажи что значит твоя фамилия: Бендзь?)

  • иван 2015-10-24 10:42:30 ответить

    Привет Сергей, подскажи пожалуйста , по твоему мнению как думаешь, почему команда играет все хуже и хуже, нет какой то легкости, нет азарта, у некоторых игроков нет даже желания, какая нужна мотивация, матч с Сибирью показал не состоятельность и недонастрой??!!

  • иван 2015-10-24 10:45:32 ответить

    Что случилось с Нехайчиком, он напоминает Голышева,в прошлом сезоне, который в последнии игры только улыбался, а играть не особо хотел, нет высокой самоотдачи и ответственности у игрока????????? или это не так???

  • Андрей Зорькин 2015-10-24 10:55:33 ответить

    Сергей, вы выучили, где находятся "томские товары"?

  • иван 2015-10-24 10:59:43 ответить

    Как думаете что надо менять, в игре, (по вашему мнению) ,чтоб начинать уверенно побеждать соперников, чего не хватает???

  • иван 2015-10-24 11:00:53 ответить

    Как относитесь к возвращению главного агронома Геннадия Иванова в Томск???

  • иван 2015-10-24 11:09:05 ответить

    Как думаешь Сергей, Томск это столица Сибирского футбола? И почему мы проиграли Сибири в этот раз, для болельщиков Томска это дерби очень важен и принципиален, почему так слабо сыграли ведь даже в Новосибирске был не малый десант болельщиков, моментов почти не создали, опять банальная недооценка или психологический недонастрой, ведь всем было очевидно что мы сильней??

  • Евгений 2015-10-24 11:53:55 ответить

    Сергей, поделитесь своим мнением в какой команде вам комфортнее играть. В той, которая в каждом матче владеет инициативой и защитникам приходится играть высоко и прерывать опасные контратаки соперника (как наша Томь в первом дивизионе) или в той, которая играет от обороны и защитникам достаточно держать свою зону?

  • ProstoMujik 2015-10-24 20:47:05 ответить

    Сергей! Ты в "Томи" не первый сезон. Как считаешь, почему после зимней паузы "Томь" играет хуже, и есть ли опасения, что это может повториться в очередной раз? Может быть, дело в том, что команда привыкает к комфортным условиям турецких сборов, а в чемпионате совсем другие поля и более жесткий футбол?

  • ProstoMujik 2015-10-24 21:36:29 ответить

    Сергей, в ноябре "Томь" проведет четыре матча подряд на выезде. Это можно отнести к недостаткам календаря, что играем то 6 подряд дома, то 4 на выезде, или наоборот - что календарь сделан с поправкой на суровый климат Сибири? Можно ли считать, что 20 команд для ФНЛ слишком много? Спасибо.

  • Tariverdiev0001 2015-10-24 22:39:19 ответить

    Сережа, я не успел задать вопрос Йиранеку, но ведь ты с ним плотно общаешься, скажи для чего ему и что значат серёжки у него в ушах?)

  • Халяп 2015-10-24 23:59:17 ответить

    Сергей,банальный вопрос.Как долго еще собираешься играть в Томи?Намерен ли перевезти сюда семью?Пора оказывать помощьтренеру в налаживании игровой дисциплины,ведь от нее и недобор очков.Как наказываются игрокиТоми невыразительно проводящие матчи?Сами наказывались когда либо,возможно в других командах где играли ранее.

  • MaXo N 2015-10-26 13:06:46 ответить

    Когда начнёте головой забивать?

  • Tariverdiev0001 2015-10-26 14:17:57 ответить

    «Ростов» Первый дивизион Чемпион: 2008 «Томь» Первенство ФНЛ Серебряный призёр: 2012/13 «Луч-Энергия» Кубок ФНЛ Обладатель: 2014 Сергей - это твои награды, может не все?) Поделись чувствами, ощущениями, что такое первенство России, глазами игрока играющего за Ростов-на-Дону, Томск, Владивосток? Сергей, ты потомственный футболист? У тебя ведь есть родственники тоже играющие или игравшие в футбол?)

  • иван 2015-10-26 23:02:06 ответить

    Сергей подскажи, чего не хватает по твоему мнению в игре, почему так мало забиваем со стандартов ну а пенальти так нам вообще не дают???

  • SANY 70RUS 2015-10-27 12:08:38 ответить

    Пожелание ( Серёга МУЖИК. Спасибо за игру , за выбор играть в Томи .) Вопрос. Сергей с кем из трёх голкиперов Томи , тебе комфортней играть , когда знаеш что за спиной стоит Щит ??? Вот например с трибуны видно кто вам защитникам больше напихивает ))) это Олег Чуваев.

голосование

Где вы приобретаете билеты на домашние матчи ФК «Томь»?