Завтра - первый домашний матч молодежной «Томи»! 23 Мая 11:44

Завтра - первый домашний матч молодежной «Томи»!

Завтра, 24 мая, свой первый домашний матч в сезоне проведет томская молодежная команда «Томь-М», которая на старте произвела настоящий фурор своей результативностью. В трех матчах наши молодые футболисты забили 19 мячей! Семь из них влетели в ворота Ачинска в кубковом матче (7:1), целых девять (!!!) - в ворота новосибирской «Сибири-М» (9:0), и еще три (3:3) – в сетку ворот команды «СШОР-Кемерово». А форвард Александр Науменко в Новосибирске сделал футбольный «покер» - забил 4 гола за 39 минут первого тайма! После двух туров, проведенных, заметим, на выезде, томичи идут в тройке лидеров.

Надеемся, что и на домашнем поле стадиона «Темп» подопечные тренера Дмитрия Лисовского порадуют томских болельщиков зрелищной и результативной игрой. В пятницу, 24 мая, матч с молодежной командой «Динамо-Барнаул-М» начинается в 17.00. А в воскресенье, 26 мая, томичи принимают еще одного новобранца первенства России среди ЛФК (зона «Сибирь», высшая лига)  - «Строитель» из Бийска. Начало матча на стадионе «Темп» в 14.00. Вход на матчи молодежной команды – бесплатный.

Приглашаем всех любителей футбола поддержать футбольную смену «Томи» и порадоваться игре и голам наших молодых ребят!