Авторизация

Заполните форму для входа на сайт

Новости

Зональное первенство СФО и ДФО среди команд юношей 2008 г.р. 02 Июн 12:28

Зональное первенство СФО и ДФО среди команд юношей 2008 г.р.

С 6 по 11 июня в Томске на стадионе «Темп» прошло зональное первенство Сибирского и Дальневосточного федеральных округов в рамках Всероссийских соревнований среди спортивных школ по футболу сезона 2021/22 года, среди команд юношей 2008 г.р., в которых принимала участие «Томь-2008» под руководством Егорова Алексея Борисовича. Наши ребята на первом этапе одержали все победы и вышли в заключительный этап - там был обыгран кемеровский «Кузбасс» и зафиксирована ничья с красноярским «Енисеем» - 1:1. Итог - 1 место и выход в финальный этап первенства СФО и ДФО, который пройдет в августе! С нами также отобрался красноярский «Енисей», занявший второе место.

В финал Первенства Сибири выйдут две лучшие команды.

Все матчи турниры будут показаны в прямом эфире на канале СФФ "Сибирь".

Участники соревнований:
Группа А:

1. ДЮСШ-17 г. Томск
2. «Енисей» г. Красноярск
3. «Кузбасс» г. Кемерово

Группа В:
1. «Томь» г. Томск
2. «Рассвет» г. Красноярск
3. СШОР г. Кемерово
4. «Енисей-2009» г. Красноярск
 
1 тур – 06.06.2021 (воскресенье)
10:00 «Рассвет» - СШОР (видеотрансляция матча) 4:1
12:00 «Томь» - «Енисей-2009» (видеотрансляция матча) 5:0. Голы: Титов Артем - 2, Крючков Мирон, Коваженко Владимир и Евдокимов Демьян.
14:00 «Енисей» - «Кузбасс» (видеотрансляция матча) 1:2

2 тур – 07.06.2021 (понедельник)
10:00 «Енисей-2009» - СШОР (видеотрансляция матча) 0:0
12:00 «Томь» - «Рассвет» (видеотрансляция матча) 5:0. Голы: Королев Михаил - 2, Мицевич Антон, Нифанин Иван и Ибраев Ильяс.
14:00 «Кузбасс» - ДЮСШ-17 (видеотрансляция матча) 1:1

3 тур – 08.06.2021 (вторник)
10:00 «Рассвет» - «Енисей-2009» (видеотрансляция матча) 3:0
12:00 «Томь» - СШОР (видеотрансляция матча) 1:0. Гол: Нифанин Иван
14:00 «Енисей» - ДЮСШ-17 (видеотрансляция матча) 5:1


Итоговое положение команд в группах после 1-го этапа:
Группа А:
1. «Кузбасс» г. Кемерово - 4 очка (3:2)
2. «Енисей» г. Красноярск - 3 очка (6:3)
3. ДЮСШ-17 г. Томск - 1 очко (2:6)

Группа В:

1. «Томь» г. Томск - 9 очков (11:0)
2. «Рассвет» г. Красноярск - 6 очков (7:6)
3. СШОР г. Кемерово - 1 очко (1:5)
4. «Енисей-2009» г. Красноярск - 1 очко (0:8)


4 тур – 10.06.2021 (четверг)
10:00 ДЮСШ-17 - «Енисей-2009» (видеотрансляция матча) 2:0
12:00 «Кузбасс» - «Рассвет» (видеотрансляция матча) 0:3
14:00 «Енисей» - «Томь» (видеотрансляция матча) 1:1. Гол: Огирчук Степан

Положение команд в группах перед заключительным туром:
За 1-4 места:
1. «Томь» г. Томск - 4 очка (6:1)
2. «Рассвет» г. Красноярск - 3 очка (3:5)
3. «Кузбасс» г. Кемерово - 3 очка (2:4)
4. «Енисей» г. Красноярск - 1 очко (2:3)

5 тур – 11.06.2021 (пятница)
10:00 СШОР - ДЮСШ-17 (видеотрансляция матча) 0:1
12:00 «Рассвет» - «Енисей» (видеотрансляция матча) 0:6
14:00 «Томь» - «Кузбасс» (видеотрансляция матча) 1:0. Гол: Титов Артем

Итоговое положение команд:
За 1-4 места:
1. «Томь» г. Томск - 7 очков (7:1)
2. «Енисей» г. Красноярск - 4 очка (8:3)

3. «Рассвет» г. Красноярск - 3 очка (3:11)
4. «Кузбасс» г. Кемерово - 3 очка (2:5)

За 5-7 места:
5. ДЮСШ-17 г. Томск - 6 очков (3:0)
6. СШОР г. Кемерово - 1 очко (0:1)
7. «Енисей-2009» г. Красноярск - 1 очко (0:2)

6742