Авторизация

Заполните форму для входа на сайт

Новости

ФК "Томь" ищет партнера по атрибутике 20 Мая 12:00

Приглашение к сотрудничеству

Футбольный клуб «Томь» ищет партнера для развития розничной сети продаж фирменной атрибутики клуба в г. Томске и Томской обл.

Партнерство - это:

  • возможность зарабатывать деньги.
  • получение большого количества  новых потребителей, которых можно привлечь в свой бизнес.
  • статус партнера футбольного клуба «Томь», который можно использовать в маркетинговых акциях.

Мы видим будущее партнерство таким: партнер покупает лицензию ФК "Томь" на развитие розничной сети продаж фирменной атрибутики клуба, самостоятельно и за свой счет развивает эту сеть, ищет точки сбыта. При этом конечная цена продажи какого-либо вида атрибутики не должна быть ниже стоимости этой атрибутики в официальном магазине клуба "12 игрок".  В свою очередь клуб гарантирует информационную поддержку и рекламу новых точек продаж на доступных нам ресурсах (сайт, официальный клубный журнал, программки к матчам, социальные сети).

 Требования к партнерам:

  •  наличие у предпринимателя или компании опыта в торговле;
  •  выкладка товаров на фирменных брендированных стойках, дизайн которых согласован с ФК "Томь";
  •  интерес к футболу и к совместной маркетинговой деятельности с клубом.

 В коммерческом предложении прошу указать:

  • предлагаемую партнером стоимость контракта с ФК «Томь»;
  • предполагаемый масштаб развития сети;
  • опыт реализации проектов в торговле.

Ваши предложения принимаются до 10.06.2014 г. на электронный адрес [email protected] с пометкой "Партнерство по атрибутике". Подробности по телефону 90-30-48.

4921
Добавить комментарий

Неавторизованный пользователь не может оставлять комментарии

  • BGV 2014-05-20 11:53:29 ответить

    Самое время!Других-то проблем нет!?! Уфу пригласите к сотрудничеству!

    • Pifagor 2014-05-20 23:19:00 ответить

      Нашли время. Комерция в фк на фантастическом уровне. Управляет ею комерсант от бога [email protected] Близкие к источнику люди говорят, что он не может принести для Томи денег даже на свою зарплату.

    • Santa 2014-05-21 09:38:00 ответить

      У меня тоже есть близкие к клубу источники. Так вот видел бы ты проф. уровень тех, с кем приходится работать - не писал бы всякую чушь. Уверен, что постишь ты тут по заданию определенных людей из клуба, преследующих свои убогие интересы.

  • murlok 2014-05-20 11:55:29 ответить

    Какой нормальный чел захочет иметь с вами дело , после таких результатов команды ? Может у руководства цель в следующем сезоне вылететь во вторую лигу ?

    • LukeJohnstone 2014-05-20 14:03:36 ответить

      вылет в фнл скажется на этом, но тем не менее, томь довольно узнаваемый бренд в городе и области

  • BGV 2014-05-20 17:50:19 ответить

    Телетрансляция ответного стыкового матча "Томь" – "Уфа" может не состояться. Томский клуб не заинтересован в ней из-за дороговизны (ориентировочно она обойдется в один миллион рублей). Попытку организовать видеосигнал из Томска предпримет башкирская сторона, имеющая опыт организации телетрансляций крупнейших соревнований, в том числе и Олимпийских игр в Сочи. Источник: http://www.soccer.ru/news/387909.shtml

    • SANY 70RUS 2014-05-20 19:46:46 ответить

      Вот и хорошо.Башкиры меньше сглаживать будут. Лучше этот Миллион разделить на троих судей ;)

  • Александр 2014-05-20 18:23:28 ответить

    Совсем уже чтоли????

  • BGV 2014-05-20 20:39:37 ответить

    Телеканал "Наш футбол" покажет оба ответных стыковых матча, которые состоятся 22 мая, сообщает на официальном сайте "НТВ Плюс". Встреча "Томь" – "Уфа" начнется в 16.00 по московскому времени, а "Крылья Советов" – "Торпедо" – в 19.00. Напомним, что первая игра между москвичами и самарцами не транслировалась никем, кроме клубного канала "Крыльев Советов" в YouTube.

    • Tumbovy 2014-05-20 21:54:20 ответить

      Кто бы мог подумать, что появится такая интрига в ответных матчах! Вот и решили показать оба матча. Вопрос то не рядовой - кто будет играть в РФПЛ.

  • ADK 2014-05-21 00:19:32 ответить

    100 % уверен Уфимцы будут на поле валятся по делу и чаше не по делу лишь бы кого нибудь выгнали с поля наших и будут правы они на пол шага от ПЛ.

  • Komandarm 2014-05-21 03:20:37 ответить

    Теоретически можно надеяться на пару пенальти, если Уфа а себя в штрафной тусоваться будет.

    • Bigpapa1980 2014-05-21 11:15:40 ответить

      Теоретически Уфа вообще может с нами не играть - техническое поражение 3:0 и они в премьер лиге))

    • john788 2014-05-21 12:31:15 ответить

      Может хватит чушь про техническое поражение на всех ресурсах тиражировать??? Написать бред и подхватывать его!!! Не бывает при системе первых и ответных матчей технического поражения в ответной игре с типовым счетом!

голосование

Где вы приобретаете билеты на домашние матчи ФК «Томь»?