Авторизация

Заполните форму для входа на сайт

Новости

Финальные игры первенства России среди команд юношей 2006 г.р. МОО СФФ «Сибирь» 23 Июл 12:54

Финальные игры первенства России среди команд юношей 2006 г.р. МОО СФФ «Сибирь»

С 26 по 31 июля в Томске на стадионе «Темп»  прошли финальные игры первенства России по футболу среди команд юношей 2006 г.р., в которых приняла участие «Томь-2006» под руководством Герасимова Олега Александровича. В финал Первенства России вышел победитель турнира - «Енисей» г. Красноярск, наша «Томь» финишировала на третьем месте.

Участники соревнований:
1. «Томь» г. Томск.  
2. «Байкал» г. Иркутск.
3. «Алтай» г. Барнаул.  
4. «Динамо» г. Барнаул.
5. «Чита» г. Чита.  
6. «Енисей» г. Красноярск.

1 тур – 26 июля 2019 г. (пятница).

10.00 «Томь» г. Томск - «Енисей» г. Красноярск 0:2. Видеозапись матча.
12.00 «Алтай» г. Барнаул - «Динамо» г. Барнаул. 0:1. Видеозапись матча.
14.00 «Чита» г. Чита - «Байкал» г. Иркутск 0:1. Видеозапись матча.

2 тур – 27 июля (суббота).
10.00 «Томь» г. Томск - «Алтай» г. Барнаул 2:0. Голы: Патрушев Лев, Шахов Егор
12.00 «Енисей» г. Красноярск - «Байкал» г. Иркутск 3:1
14.00 «Динамо» г. Барнаул - «Чита» г. Чита 1:0

3 тур – 29 июля (понедельник).
10.00 «Чита» г. Чита - «Томь» г. Томск 1:2. Голы: Аринчехин Данил, Щербина Василий
12.00 «Алтай» г. Барнаул - «Енисей» г. Красноярск 0:4
14.00 «Байкал» г. Иркутск - «Динамо» г. Барнаул 0:2

4 тур – 30 июля (вторник).
10.00 «Томь» г. Томск - «Байкал» г. Иркутск 0:1
12.00 «Енисей» г. Красноярск - «Динамо» г. Барнаул 3:0
14.00 «Алтай» г. Барнаул - «Чита» г. Чита 4:0

5 тур – 31 июля (среда).
10.00 «Чита» г. Чита - «Енисей» г. Красноярск 0:6
12.00 «Байкал» г. Иркутск - «Алтай» г. Барнаул 0:2
14.00 «Динамо» г. Барнаул - «Томь» г. Томск 2:2. Голы: Старчиков Никита, Шатов Егор

Итоговое положение команд:
1. «Енисей» г. Красноярск - 15 очков (18:1)
2. «Динамо» г. Барнаул - 10 очков (6:5)
3. «Томь» г. Томск - 7 очков (6:6)
4. «Алтай» г. Барнаул - 6 очков (6:7)
5. «Байкал» г. Иркутск - 6 очков (3:7)
6. «Чита» г. Чита - 0 очков (1:14)

Лучшие игроки турнира:
Лучший вратарь - Сердюков Дмитрий («Енисей» г. Красноярск)
Защитник - Голиков Михаил («Томь» г. Томск)
Полузащитник - Козлов Глеб («Енисей» г. Красноярск)
Нападающий - Макеев Назар («Динамо» г. Барнаул)
Лучший игрок - Марьясов Илья («Енисей» г. Красноярск)
Бомбардир - Островский Андрей («Енисей» г. Красноярск)

3968

голосование

Где вы приобретаете билеты на домашние матчи ФК «Томь»?


Неавторизованные пользователи не могут принимать участие в голосовании