Авторизация

Заполните форму для входа на сайт

Новости

Финальный этап Первенства СДФО среди спортивных школ юношей 2006 г.р. 02 Сен 10:48

Финальный этап Первенства СДФО среди спортивных школ юношей 2006 г.р.

С 5 по 10 сентября в Томске на стадионе «Темп» прошел финальный этап Первенства Сибирского и Дальневосточного федеральных округов среди команд спортивных школ сезона 2022 года среди юношей 2006 г.р..

На турнире наш клуб представляла «Томь-2006» под руководством Воронова Сергея Васильевича. На первом этапе 8 команд были разбиты на две группы, а по две лучшие команды на втором этапе разыграли медали Сибири. «Томь-2006» выиграла группу Б и на втором этапе боролась за медали турнира. Там наша команда сыграла вничью с «Алтаем» и проиграла «Енисею», финишировав на втором месте. Золотые медали у красноярского «Енисея», бронза у барнаульского «Алтая».

Участники соревнований:
Группа А:
1. «Енисей» г. Красноярск
2. «Кузбасс» г. Кемерово
3. «Юный Динамовец» г. Иркутск
4. «Алтай» г. Барнаул

Группа Б:
1. «Томь» г. Томск
2. «Динамо-Барнаул» г. Барнаул
3. «Новосибирск» г. Новосибирск
4. «Байкал» г. Иркутск

Все матчи турнира в прямом эфире будут транслироваться на канале СФФ «Сибирь».

1 тур - 5 сентября (понедельник).
10.00 «Томь» - «Новосибирск» 2:2. Голы: Максим Кун, Павел Чеботарев
12.00 «Динамо-Барнаул» - «Байкал» 1:1
14.00 «Енисей» - «Алтай» 7:1
16.00 «Кузбасс» - «Юный Динамовец» 1:0

2 тур - 6 сентября (вторник)
10.00 «Томь» - «Байкал» 2:0. Голы: Руслан Синьков-2
12.00 «Динамо-Барнаул» - «Новосибирск» 2:1
14.00 «Юный Динамовец» - «Алтай» 1:8
16.00 «Кузбасс» - «Енисей» 1:1

3 тур - 7 сентября (среда).
10.00 «Новосибирск» - «Байкал» 4:0
12.00 «Томь» - «Динамо-Барнаул» 2:0. Голы: Руслан Синьков, Павел Чеботарев
14.00 «Кузбасс» - «Алтай» 1:3
16.00 «Енисей» - «Юный Динамовец» 10:0

Итоговое положение команд в группе Б:
1. «Томь» г. Томск - 7 очков (6:2)
2. «Динамо-Барнаул» г. Барнаул - 4 очка (3:4)
3. «Новосибирск» г. Новосибирск - 4 очка (7:4)
4. «Байкал» г. Иркутск - 1 очко (1:7)

4 тур - 9 сентября (пятница).
10.00 «Юный Динамовец» - «Новосибирск» 1:3
12.00 «Кузбасс» -  «Байкал» 0:1
14.00 «Енисей» - «Динамо-Барнаул» 4:0
16.00 «Алтай»  - «Томь» 2:2. Голы: Павел Чеботарев, Руслан Синьков

5 тур - 10 сентября (суббота).
08.30 «Байкал» - «Юный Динамовец» 1:1
10.30 «Новосибирск» - «Кузбасс» 2:0
12.30 «Динамо-Барнаул» - «Алтай» 1:1
14.30 «Томь» - «Енисей» 0:3

Итоговое положение команд за 1-4 места:
1. «Енисей» г. Красноярск - 9 очков (14:1)
2. «Томь» г. Томск - 4 очка (4:5)
3. «Алтай» г. Барнаул - 2 очка (4:10)
4. «Динамо-Барнаул» г. Барнаул - 1 очко (1:7)

Лучшие игроки турнира:

  • Вратарь – Егор Мирошниченко («Динамо-Барнаул»)
  • Защитник - Максим Анкудинов («Томь»)
  • Полузащитник – Владислав Малашенко («Алтай»)
  • Нападающий – Александр Губанов («Енисей»)
  • Бомбардир – Андрей Островский («Енисей»)
  • Лучший игрок – Илья Марьясов («Енисей»)

3214

голосование

Где вы приобретаете билеты на домашние матчи ФК «Томь»?


Неавторизованные пользователи не могут принимать участие в голосовании