Авторизация

Заполните форму для входа на сайт

Новости

Финальный этап первенства СФО и ДФО «Кубок РФС среди юношеских команд клубов ФНЛ и ПФЛ» 15 Авг 12:00

Финальный этап первенства СФО и ДФО «Кубок РФС среди юношеских команд клубов ФНЛ и ПФЛ»

С 18 по 23 августа в Томске на стадионе «Темп» прошел финальный этап первенства Сибирского и Дальневосточного федеральных округов «Кубок РФС среди юношеских команд клубов ФНЛ и ПФЛ 2021 года». Наша команда «Томь-2007» под руководством Залозного Дмитрия Николаевича заняла второе место, пропустив вперед «Новосибирск», который отправится на Всероссийский финал.

Участники соревнований:
1. «Томь» г. Томск
2. «Динамо-Барнаул» г. Барнаул
3. «Енисей» г. Красноярск
4. «Новосибирск» г. Новосибирск
5. «Чита» г. Чита
6. Сборная Р. Бурятия

Все матчи турнира будут показаны в прямом эфире на канале СФФ «Сибирь».

1 тур – 18.08.2021 (среда)
10:00 «Томь» - «Енисей» 1:1. Гол: Смирнов Тимур. (видеотрансляция матча)
12:00 «Новосибирск» - Сборная Р. Бурятия 7:0
14:00 «Динамо-Барнаул» - «Чита» 3:1

2 тур – 19.08.2021 (четверг)
10:00 «Томь» - «Чита» 2:3. Голы: Базаев Руслан, Чванин Егор (видеотрансляция матча)
12:00 «Енисей» - Сборная Р. Бурятия 3:1
14:00 «Новосибирск» - «Динамо-Барнаул» 2:1

3 тур – 20.08.2021 (пятница)
10:00 «Томь» - «Новосибирск» 2:0. Голы: Базаев Руслан, Евдокимов Демьян (видеотрансляция матча)
12:00 «Динамо-Барнаул» - Сборная Р. Бурятия 4:2
14:00 «Енисей» - «Чита» 0:0

4 тур – 22.08.2021 (воскресенье)
10:00 «Томь» - «Динамо-Барнаул» 2:2. Голы: Илющенко Никита, Гоптрафеков Никита (видеотрансляция матча)
12:00 Сборная Р. Бурятия - «Чита» 2:1
14:00 «Енисей» - «Новосибирск» 0:1

5 тур – 23.08.2021 (понедельник)
10:00 «Чита» - «Новосибирск» 1:1
12:00 «Енисей» - «Динамо-Барнаул» 2:1
14:00 «Томь» - Сборная Р. Бурятия 8:0 (видеотрансляция матча)

Итоговое положение команд:
1. «Новосибирск» г. Новосибирск - 10 очков (11:4)
2. «Томь» г. Томск - 8 очков (15:6)
3. «Енисей» г. Красноярск - 8 очков (6:4)
4. «Динамо-Барнаул» г. Барнаул - 7 очков (11:9)
5. «Чита» г. Чита - 5 очков (6:8)
6. Сборная Р. Бурятия - 3 очка (5:23)

По итогам турнира были определены лучшие игроки:
Лучшие вратарь - Шевкунов Владимир, «Енисей» г. Красноярск;
Лучший защитник - Нагайцев Артем, «Томь» г. Томск;
Лучший полузащитник - Дмитриев Арсений, «Новосибирск» г. Новосибирск;
Лучший нападающий - Сыроватский Илья, «Чита» г. Чита;
Лучший бомбардир - Суслов Максим, «Динамо-Барнаул» г. Барнаул;
Лучший игрок - Патрахин Максим, Сборная Республики Бурятия.

5779

голосование

Где вы приобретаете билеты на домашние матчи ФК «Томь»?


Неавторизованные пользователи не могут принимать участие в голосовании