IV Кубок Виталия Раздаева среди юношей 2005 года рождения 25 Авг 20:03

IV Кубок Виталия Раздаева среди юношей 2005 года рождения

С 25 по 28 августа в Кемерово на стадионе "Шахтер" проходит кубок Виталия Раздаева среди юношей 2005 года рождения. Там выступает и наша "Томь-2005", которая начала борьбу за трофей в группе "Б". По итогам турнира наша команда заняла итоговое 4 место.

На первом этапе команды сыграют в двух подгруппах, а затем по две лучшие команды образуют финальную группу (с учетом матчей на первом этапе), в которой определится обладатель кубка Виталия Раздаева.

Группа "А": "Енисей" (Красноярск), СДЮСШОР (Кемерово), "Сибирь" (Новосибирск), "Юность" (Междуреченск)

Группа "Б": "Томь" (Томск), "Металлург" (Новокузнецк), "Смена" (Железногорск), "Кузбасс" (Кемерово)

25 августа (понедельник)
"Томь" (Томск) - "Смена" (Железногорск) 6:0
"Металлург" (Новокузнецк) - "Кузбасс" (Кемерово) 7:0

26 августа (вторник)
10:00 "Томь" (Томск) - "Кузбасс" (Кемерово) 5:2
17:00 "Томь" (Томск) - "Металлург" (Новокузнецк) 1:9

В своей подгруппе наша команда заняла второе место. Первым стал "Металлург", переигравший наших ребят со счетом 9:1. С соседней группы в финал пробились "Енисей" и "Сибирь", красноярские футболисты в очком поединке оказались сильнее 2:1.