Авторизация

Заполните форму для входа на сайт

Новости

Международный фестиваль «Большие звёзды светят малым» пройдет в Томске с 29 по 31 мая 25 Мая 11:22

Международный фестиваль «Большие звёзды светят малым» пройдет в Томске с 29 по 31 мая

В последние дни весны в Томске пройдет международный фестиваль «Большие звёзды светят малым» - дивизион защитника ФК «Краснодар» Евгения Чернова. Организаторами соревнований выступает ЦПФ ФК «Томь». В фестивале примут участие 8 команд юношей 2012 г.р. Этот проект уникален тем, что проходит в тех городах, где именитые футболисты начинали свой путь.

Евгений Чернов - воспитанник ЦПФ ФК «Томь». В 17 лет дебютировал в составе молодежной команды «Томи». В 19 в составе основы томской команды впервые сыграл в Премьер-Лиге (2012). Затем на правах аренды выступал за оренбургский «Газовик» (2012-2013), дзержинский «Химик» (2013-2015), красноярский «Енисей» (2015). В 2016-ом Чернов перешел в «Зенит» (Санкт-Петербург). С 2017 по 2018 на правах аренды играл в «Тосно». С 2019-го защищал цвета «Ростова» (Ростов-на-Дону). С октября 2020 года перешел в ФК «Краснодар», сыграл в Лиге чемпионов.

Когда?
29 мая - с 10.00 до 13.00
30 мая - с 9.00 до 12.00
31 мая - с 10.00 до 12.00

Где?
г. Томск, стадион «Темп» (переулок Баранчуковский, 14). На стадионе будет работать точка питания - горячие и прохладительные напитки, хот-доги, яблоки в карамели.

Приглашаем поддержать юных футболистов! Вход свободный.


Группа А: «Томь», «Новосибирск-2», «Динамо» (Омск), «Кедр» (Томск)
Группа Б: «Томь-2», «Новосибирск», «Ермак» (Томск), ДЮСШ-17 (Томск)

29 мая (суббота)
10:00 «Томь-2» - «Новосибирск» 1:19
10:00 «Ермак» - ДЮСШ-17 1:5
10:45 «Томь» - «Новосибирск-2» 6:1
10:45 «Динамо» - «Кедр» 17:1
11:30 «Томь-2» - ДЮСШ-17 5:14
11:30 «Новосибирск» - «Ермак» 16:1
12:15 «Томь» - «Кедр» 18:1
12:15 «Динамо» - «Новосибирск-2» 4:1

30 мая (воскресенье)
9:00 «Томь» - «Динамо» 5:3
9:00 «Новосибирск-2» - «Кедр» 12:0
9:45 «Томь-2» - «Ермак» 4:3
9:45 «Новосибирск» - ДЮСШ-17 13:1


Итоговое положение команд в группе А:
1. «Томь» 9 очков (29:5)
2. «Динамо» - 6 очков (24:7)

3. «Новосибирск-2» - 3 очка (14:10)
4. «Кедр» - 0 очков (2:47)

Итговое положение команд в группе Б:
1. «Новосибирск» - 9 очков (48:3)
2. ДЮСШ-17 - 6 очков (20:19)

3. «Томь-2» - 3 очка (10:36)
4. «Ермак» - 0 очков (5:25)


10:30 «Новосибирск-2» - «Ермак» 8:1
10:30 «Томь-2» - «Кедр» 7:3
11:15 «Томь» - ДЮСШ-17 5:0
11:15 «Новосибирск» - «Динамо» 4:3

31 мая (понедельник)
10:00 «Новосибирск-2» - «Томь-2» 8:3
10:00 «Ермак» - «Кедр» 12:1
10:45 «Томь» - «Новосибирск» 4:7
10:45 «Динамо» - ДЮСШ-17 1:1

Итоговое положение команд в группе за 1-4 места перед последним туром:
1. «Новосибирск» - 9 очков (24:8)
2. «Томь» - 6 очков (14:10)
3. «Динамо» - 1 очко (7:10)
4. ДЮСШ-17 - 1 очко (2:19)

Итоговое положение в группе за 5-8 места перед последним туром:
5. «Новосибирск-2» - 9 очков (28:4)
6. «Томь-2» - 6 очков (14:12)
7. «Ермак» - 3 очка (16:13)
8. «Кедр» - 0 очков (4:31)

Лучшие игроки турнира:
вратарь – Шилин Иван («Новосибирск»)
защитник – Каравайский Александр («Динамо» Омск)
нападающий – Алексеев Кирилл («Томь»)
бомбардир – Алоян Кярам («Новосибирск»)
лучший игрок турнира – Горских Макар («Томь»)

3769