Авторизация

Заполните форму для входа на сайт

Новости

Открытый чемпионат ДФЛ "Большие звёзды светят малым" (2004 г.р.) 29 Июл 20:13

В воскресенье, 28 июля, на стадионе СДЮШОР имени Алексея Смертина завершился предварительный этап Открытого чемпионата Детской футбольной лиги "Большие звезды светят малым" среди юных футболистов 2004 г.р. В турнире приняли участие 8 команд из Барнаула, Томска, Бийска, Красноярска, Бердска, Железногорска и Черногорска. Томск представляла команда "Томь-2004" (тренер Ильдар Ханафеев). Победитель получал право в сентябре побороться за главный приз во всероссийском финале.

Томская команда на групповом этапе заняла второе место, одержав три победы и единожды проиграв.В полу-финале "Томь-2004" уступила 1:3 будущему победителю турнира барнаульскому "Динамо". В матче за третье место томские юные футболисты также сыграли неудачно, проиграв 0:2 "Алтаю" (г.Барнаул).

Приз лучшего игрока турнира получил игрок "Томи-2004" Константин Демков.


Групповой этап

Группа А
  М Команда И В Н П Р/М О
1 Алтай-04 г.Барнаул 4 4 0 0 23 - 1 12
2 Томь-04 г.Томск 4 3 0 1 17 - 6 9
3 Енисей-05 г.Красноярск 4 1 0 3 8 - 13 3
4 Бия-04 Бийский р-н 4 1 0 3 8 - 19 3
5 Строитель-КДЮСШ-04 г.Черногорск 4 1 0 3 4 - 21 3
Группа Б
М Команда И В Н П Р/М О
1 Динамо-04 г.Барнаул 4 4 0 0 28 - 1 12
2 Кристалл-04 г.Бердск 4 3 0 1 35 - 5 9
3 Динамо-Юниор-04 г.Бийск 4 2 0 2 16 - 14 6
4 Алтай-05 г.Барнаул 4 1 0 3 13 - 32 3
5 Смена-04 г.Железногорск 4 0 0 4 9 - 49 0

 

Календарь и результаты матчей

24 июля
"Алтай" - "Строитель" 7:0
"Динамо-Юниор" - "Алтай"-05 7:1
"Бия" - "Томь" 1:6
"Кристалл" - "Динамо" 0:3

25 июля
"Алтай" - "Бия" 7:0
"Динамо-Юниор" - "Кристалл" 0:4
"Енисей"-05 - "Строитель" 2:3
"Смена" - "Алтай"-05 2:12
"Алтай" - "Томь" 4:1
"Динамо-Юниор" - "Динамо" 0:5
"Енисей"-05 - "Бия" 5:3
"Кристалл" - "Смена" 17:2

26 июля
"Алтай" - "Енисей"-05 5:0
"Динамо-Юниор" - "Смена" 9:4
"Строитель" - "Томь" 0:8
"Алтай"-05 - "Динамо" 0:9
"Бия" - "Строитель" 4:1
"Кристалл" - "Алтай"-05 0:14
"Енисей"-05 - "Томь" 1:2
"Смена" - "Динамо" 1:11

27 июля
Матчи за 5-8 места

"Енисей"-05 - "Алтай"-05 8:6
"Динамо-Юниор" - "Бия" 1:1, пен. 2:3

1/2 финала
"Алтай" - "Кристалл" 1:3
"Динамо" - "Томь" 3:1

Матч за 9-е место
"Смена" - "Строитель" 4:0

28 июля
Матч за 7-е место
"Алтай"-05 - "Динамо-Юниор" 3:3

Матч за 5-е место
"Бия" - "Енисей"-05 1:1

Матч за 3-е место
"Алтай" - "Томь" 2:0

Финал
"Динамо" - "Кристалл" 5:3

1225
Добавить комментарий

Неавторизованный пользователь не может оставлять комментарии

    голосование

    Где вы приобретаете билеты на домашние матчи ФК «Томь»?


    Неавторизованные пользователи не могут принимать участие в голосовании