Авторизация

Заполните форму для входа на сайт

Новости

Сборная Сибири лишь четвертая 17 Сен 16:07

  С 6 по 16 сентября 2011 года в городе Крымске Краснодарского края проходит финальный турнир Первенства России по футболу среди сборных юношеских команд 1996 года рождения межрегиональных объединений (МРО). Костяк выступающей на этом турнире сборной Сибирского федерального округа составляют 8 воспитанников ЦПФ ФК "Томь". Подопечные тренера Николая Рудакова из "Томи-96" Дмитрий Шишканов, Александр Истомин, Владимир Лебедев, Антон Митерев, Иван Крицкий, Павел Кудряшов, Юрий Алипов и Руслан Салахутдинов  выходят в основном составе в каждом матче.

Что касается формулы проведения соревнований, то 10 команд-участниц разбиты на две группы. В группу "А" попали команды Москвы, сборные Приволжья, Золотого Кольца, Урала и Дальнего Востока. В группе "В"  вместе с нашей командой Сибирского федерального округа участвуют сборная Центрального федерального округа, Северо-Западный округ, Южный федеральный округ и сборная Московской области.

Сибирская команда, выиграв групповой этап, потерпела в решающих играх два поражения с одинаковым счетом 1:4. В полуфинале сборная Сибири уступила будущему победителю турнира сборной Москвы, а в матче за 3-е место сборной Приволжья.

Группа "А". Турнирная таблица

М Команда  И   В   Н   П   Мячи   Очки
1 Приволжье        4  4  0  0  18:5  12
2 г.Москва  4  3  0  1  13-6  9
3 Золотое Кольцо  4  1  1  2  7-5  4
4 Урал и Зап.Сибирь  4  1  1  2  4-14  4
5 Дальний Восток  4  0  0  4  4-16  0

Группа "В". Турнирная таблица

М Команда    И   В   Н   П   Мячи   Очки
1 Сибирь  4  4  0  0  12-2  12
2 Северо-Запад  4  3  0  1  14:5  9
3 Московская область  4  2  0  2  8-7  6
4 ЮФО  4  1  0  3  5-6  3
5 Черноземье  4  0  0  4  4-23  0

I тур – 7 сентября (среда)
Приволжье - Урал 6:0
Золотое Кольцо - Москва 0:1
Черноземье - Северо-Запад 1:8
ЮФО - Московская область 0:2

2 тур – 8 сентября (четверг)
Урал – Золотое Кольцо 2:2
Дальний Восток – Приволжье 1:6
Северо-Запад - ЮФО 2:1
Сибирь – Черноземье 6:1
Голы у сб. Сибири забили: Шевцов-1, Гайдомак-1, Отинцев-1, Кудряшов-1, Салахутдинов-1, Крицкий-1.

3 тур – 10 сентября (суббота)
Москва – Урал 5:0
Золотое Кольцо – Дальний Восток 4:0
Московская обл. – Северо-Запад 1:3
ЮФО – Сибирь 0:1
Гол у сб. Сибири забил: Истомин-1.

4 тур – 11 сентября (воскресенье) 
Дальний Восток – Москва 2:4
Приволжье – Золотое Кольцо 2:1
Сибирь – Московская обл. 3:0
Голы у сб. Сибири забили: Салахутдинов-1, Шикин-1, Гайдомак-1.
Черноземье - ЮФО 1:4

5 тур – 13 сентября (вторник)
Урал – Дальний Восток 2:1
Москва – Приволжье 3:4
Северо-Запад – Сибирь 1:2
Голы у сб. Сибири забили: Белеков,-1, Кудряшов-1.
Московская обл. - Черноземье 5:1

14 сентября (среда) – матчи за 5-10 места
Матч за 9 место
Дальний Восток - Черноземье - 1:0
Матч за 7 место
Урал - ЮФО - 4:2
Матч за 5 место
Золотое Кольцо - Московская область - 1:0

15 сентября (четверг) – полуфинальные матчи
Приволжье - Северо-Запад 2:1
Сибирь - Москва 1:4

16 сентября (пятница)
Матч за 3 место
Сибирь -Приволжье 1:4

Финал
Москва - Северо-Запад 3:2

 
1182
Добавить комментарий

Неавторизованный пользователь не может оставлять комментарии

    голосование

    Где вы приобретаете билеты на домашние матчи ФК «Томь»?


    Неавторизованные пользователи не могут принимать участие в голосовании