Авторизация

Заполните форму для входа на сайт

Новости

Зональные игры первенства России среди команд юношей 2006 г.р. МОО СФФ «Сибирь» 21 Июн 16:38

Зональные игры первенства России среди команд юношей 2006 г.р. МОО СФФ «Сибирь»

С 23 по 28 июня в Красноярске прошли зональные игры первенства России среди команд юношей 2006 г.р. МОО СФФ «Сибирь», в которых принимала участие «Томь-2006» под руководством Герасимова Олега Александровича. На первом этапе наша команда одержала три победы, а во втором - уступила красноярскому «СШОР-Рассвет», но переиграла «Енисей» и заняла 2 место и вместе с «Енисеем» добилась права играть в финале Первенства Сибири.

Группа «А»: «Енисей-2006» г. Красноярск, СШОР-2007 г. Кемерово, ДЮСШ-17 г. Томск и «СШОР-Рассвет» Красноярск

Группа «В»: «Енисей-2007» г. Красноярск, «Томь» г. Томск, «СШОР-2006» г. Кемерово и «Смена» Железногорск

23.06.2019 (воскресенье)
10.00 «Енисей-2006» г. Красноярск - «СШОР-Рассвет» Красноярск 5:1
11.40 СШОР-2007 г. Кемерово - ДЮСШ-17 г. Томск 0:9
13.20 «Енисей-2007» г. Красноярск - «Смена» г. Железногорск 1:3
15.00 «Томь» г. Томск - «СШОР-2006» г. Кемерово 1:0. Гол: Синьков

24.06.2019 (понедельник)
10.00 «Енисей-2006» г. Красноярск - СШОР-2007 г. Кемерово 6:0
11.40 «СШОР-Рассвет» Красноярск - ДЮСШ-17 г. Томск 0:0
13.20 «Енисей-2007» г. Красноярск - «Томь» г. Томск 0:4. Голы: Фомин-2, Шахов, Бубникович
15.00 «Смена» Железногорск - «СШОР-2006» г. Кемерово 2:0

25.06.2019 (вторник)
10.00 СШОР-2007 г. Кемерово - «СШОР-Рассвет» Красноярск 0:11
11.40 ДЮСШ-17 г. Томск - «Енисей-2006» г. Красноярск 0:4
13.20 «Томь» г. Томск - «Смена» Железногорск 2:0. Голы: Старчиков, Патрушев
15.00 «СШОР-2006» г. Кемерово - «Енисей-2007» г. Красноярск 1:2

27.06.2019 (четверг) – игры за 1-4 места
10.00 «СШОР-Рассвет» Красноярск - «Томь» г. Томск 2:0
11.40 «Енисей-2006» г. Красноярск - «Смена» Железногорск 5:1

28.06.2019 (пятница) - игры за 1-4 места
13.20 «Смена» Железногорск - «СШОР-Рассвет» Красноярск 1:2
15.00 «Томь» г. Томск - «Енисей-2006» г. Красноярск 1:0. Гол: Бубникович

Итоговое положение команд:
1. «Енисей-2006» г. Красноярск - 6 очков (10:3)
2. «Томь» г. Томск - 6 очков (3:2)

3. «СШОР-Рассвет» Красноярск - 6 очков (5:6)
4. «Смена» Железногорск - 0 очков (2:9)

В финал Сибири вышли 2 команды. Из подгрупп команды выходили с зачетом игр между собой.

3260

голосование

Где вы приобретаете билеты на домашние матчи ФК «Томь»?


Неавторизованные пользователи не могут принимать участие в голосовании