90' +5

90' +4

Адамов получил жёлтую карточку за споры с судьёй.

90' +4

После подачи углового выиграл подбор игрок "Краснодара-2" и пробил в дальний угол, мяч попал в штангу, после чего нападающий протолкнул мяч в ворота, но боковой арбитр зафиксировал офсайд.

90'

Жигулёв опасно забрасывал мяч на дальний угол вратарской, но к мячу никто не успел.

84'

Сперцян получил жёлтую карточку.

81'

Каленкович выходит вместо Шалаева.

74'

Марков вышел вместо Бочко.

71'

После подачи углового мяч попал в перекладину, а затем защитник хозяев снова выбил мяч на угловой.

68'

Сперцян нанёс прямой удар со штрафного, но Вавилин поймал мяч.

64'

Киреенко бил в ближний угол, но Адамов перевёл мяч на угловой.

63'

После ошибки Якимова последовал удар из-за штрафной по воротам "Краснодара-2", но вратарь спас свою команду.

62'

Житнев выходит вместо Тлупова.

59'

После прострела с правого фланга Тлупов, находясь в убойной позиции, не попал по пустым воротам, отправив мяч выше перекладины.

57'

Жигулёв вышел вместо Мацукатова.

53'

Шумских бил низом из-за пределов штрафной, но в створ ворот не попал.

48'

Кутовой мог выйти один на один под острым углом, но Вавилин выбил мяч на угловой.

46' +17

В перерыве Сперцян вышел вместо Уткина.

46'

45'

39'

Адамов в броске спас свою команду после удара из-за штрафной по своим воротам.

35'

Шалаев получил жёлтую карточку за срыв атаки.

32'

Бородин вышел вместо Халназарова.

31'

Казанков развёл мяч и вратаря по разным углам - 0:1!

Красная карточка

30'

Мартынов сфолил в собственной штрафной, получил вторую жёлтую карточку и был удалён с поля.

29'

Шумских бил головой, но Адамов в падении поймал мяч.

28'

Киреенко бил из-за пределов штрафной, но угодил в спину защитнику и заработал угловой.

20'

Уткин бил слёта метров с 15-ти, но удар толком не получился и мяч ушёл за лицевую.

19'

После подачи углового Шумских наносил удар головой, но мяч прошёл выше ворот.

18'

Казанков набегал на дальний угол вратарской после подачи Пенчикова, но защитник выбил мяч на угловой.

12'

Последовал удар из-за пределов штрафной по воротам "Томи", но Вавилин в падении отбил мяч в сторону.

8'

Мартынов получил жёлтую карточку.

5'

Уткин пробил со штрафного, но Вавилин спокойно забрал мяч.

1'

Видеотрансляцию матча можно посмотреть на Яндексе.

Предлагаем вашему вниманию текстовую трансляцию матча 9-го тура ОЛИМП-Первенства России по футболу среди команд клубов ФНЛ 2019–2020 между ФК "Краснодар-2" и нашей "Томью", который пройдет 18 августа в 23:00 на стадионе академии ФК "Краснодар" в Краснодаре.