115'
120'

90' +8

90' +7

После подачи в штрафную защитники "Томи" недалеко выбили мяч и Цыпченко с радиуса штрафной слёту вогнал мяч в сетку - 1:1!

Красная карточка

90' +5

Сарвели получил вторую жёлтую карточку и был удалён с поля.

90' +4

Горшков получает жёлтую карточку.

88'

Камышев заменил Кондакова.

88'

Великородный вышел вместо Герчикова.

87'

После подачи углового Талалай выиграл подбор и пробил с линии штрафной, но мяч прошёл рядом со штангой.

85'

После подачи с фланга Цыпченко наносил удар головой, но в створ ворот не попал.

81'

Сасин снова накрутил нескольких защитников, но опять запустил мяч в небеса.

79'

Каккоев выходит вместо Шалаева.

78'

Сасин обошёл сразу троих защитников, но мяч свалился с ноги и удар получился очень неточным.

76'

Рудковский выходит вместо Пруцева.

74'

Канищев выходит вместо Ежова.

73'

Тлупов выходит вместо Житнева.

72'

После заброса в штрафную Казанков бил практически в упор, но Абаев отбил мяч.

69'

Талалай бил слёта с линии штрафной, но вышло над перекладиной.

67'

Сасин выходит вместо Киреенко.

66'

Цыпченко вышел вместо Прудникова.

63'

После подачи углового с левого фланга Пенчиков пробил головой, Абаев команду спас, но первым на добивании оказался Александр Горбатюк, который и отправил мяч в сетку - 0:1!

60'

Шурыгин вышел вместо Плетнёва.

60'

Талалай вышел вместо Мануйлова.

56'

Сарвели получил мяч около штрафной, развернулся и пробил, но вышло очень неточно.

52'

После подачи углового с правого фланга Сарвели оторвался от Пенчикова и пробил головой по воротам, но мяч прошёл выше ворот.

47'

Прудников получил жёлтую карточку.

46'

45'

43'

Калинский получил мяч, чуть продвинулся вперёд и пробил из-за штрафной, но Абаев в падении отбил мяч.

41'

Сарвели бил через себя, но Вавилин вытащил мяч из угла.

36'

Житнев получил жёлтую карточку.

35'

Ежов подавал на дальнюю штангу, но вышло слишком сильно и мяч покинул пределы поля.

29'

Последовал прямой удар со штрафного по воротам "Чертаново", но Абаев отбил мяч в сторону.

28'

Сарвели получил жёлтую карточку и пропустит следующий матч.

26'

Кондаков пробил из-за штрафной, но вышло намного выше ворот.

24'

Сарвели пробил со штрафного из очень выгодной позиции, но попал в "стенку".

22'

Горбатюк получил жёлтую карточку.

15'

Мануйлов получает жёлтую карточку за опасную игру.

14'

После подачи углового последовала скидка на дальнюю штангу, но Сарвели не попал по мячу, находясь в метре от ворот.

10'

Без моментов проходит начало встречи, преимущественно в центре поля держится мяч без какого-либо продвижения вперёд.

2'

Ежов пробил низом в ближний угол, но вышло слишком слабо и Вавилин поймал мяч.

1'

Видеотрансляцию матча можно посмотреть на Яндексе.

Предлагаем вашему вниманию текстовую трансляцию матча 10-го тура ОЛИМП-Первенства России по футболу среди команд клубов ФНЛ 2019–2020 между ФК "Чертаново" и нашей "Томью", который пройдет 25 августа в 18:00 в спортивном городке "Лужники".