Главный тренер "Томи" Василий Баскаков получил жёлтую карточку за активные споры с судьёй.

Тлупов бил головой из пределов вратарской, но мяч попал в защитника.

Макаров получил предупреждение за откидку мяча.

Кайков выходит вместо Уридия.

74'

Плетнёв вышел вместо Житнева.

73'

Горбатюк пробил из-за штрафной, но мяч свалился с ноги и в створ ворот не полетел.

69'

Гилязетдинов получил жёлтую карточку.

67'

Выскочил из-за спин защитников нападающий "Нефтехимика", но Вавилин отбил мяч, пущенный с острого угла.

66'

Тлупов выходит вместо Калинского.

65'

Эдиев получает жёлтую карточку.

64'

Дали пробить защитники "Томи" с левого угла штрафной, но мяч залетел в сетку лишь с внешней стороны.

61'

Гилязетдинов вышел вместо Галиулина.

59'

Сасин вышел вместо Киреенко.

58'

Мануйлов прострелил на левый угол вратарской, но Киреенко пробил над перекладиной.

54'

Казанков получил жёлтую карточку за подкат сзади.

48'

Калинский нанёс дальний удар со штрафного, но Голубев поймал мяч.

47'

Ширяев получил жёлтую карточку.

46'

45' +1

43'

Мануйлов подавал в штрафную, но защитники выбили мяч.

36'

После подачи углового Уридия наносил удар головой, но в створ ворот не попал.

33'

Талалай исполнял длинный заброс на Казанкова, но вышло слишком сильно и вратарь гостей забрал мяч.

26'

Киреенко пытался перебросить вратаря с левого угла штрафной, но мяч прошёл чуть выше ворот.

19'

После подачи углового возникла суматоха в штрафной "Томи" и Уридия с близкого расстояния протолкнул мяч в ворота - 0:1!

17'

Вавилин отбил кулаками мяч после удара со штрафного метров с тридцати.

14'

После подачи с правого фланга Житнев бил головой, но мяч прошёл рядом со штангой.

8'

После подачи с правого фланга Талалай бил слёту, но мяч прошёл над перекладиной.

7'

Прошёл удар по воротам "Томи" метров с двадцати, но мяч пролетел рядом со штангой.

3'

После подачи углового с левого фланга Эдиев бил головой, но мяч прошёл выше ворот.

1'

Видеотрансляцию матча можно посмотреть на Яндексе.

Предлагаем вашему вниманию текстовую трансляцию матча 11-го тура ОЛИМП-Первенства России по футболу среди команд клубов ФНЛ 2019–2020 между нашей "Томью" и ФК "Нефтехимик", который пройдет 31 августа в 19:00 на стадионе "Труд" в Томске.