90' +3

90' +2

Литвинов выходит вместо получившего травму Миронова.

90' +1

После подачи со штрафного мяч отскочил к Мануйлову, который мощно пробил в дальний угол, но мяч прошёл рядом со штангой.

88'

Нимели бил в дальний угол, но Вавилин перевёл мяч на угловой.

86'

Мануйлов едва не переправил мяч в ворота после прострела от лицевой, но защитник успел в последний момент выбить мяч.

84'

Шалаев получает жёлтую карточку.

81'

Сасин выходит вместо Киреенко.

76'

Тлупов выходит вместо Житнева.

76'

Плетнёв заменил Казанкова.

73'

Житнев слёта бил из пределов штрафной, но толком не попал по мячу и вратарь среагировал на удар.

71'

Киреенко получает жёлтую карточку.

71'

Идриса выходит вместо Глушенкова.

70'

После подачи с левого фланга прошла подача на дальнюю штангу, откуда никем неприкрытый Глушенков спокойно отправил мяч в ворота.

69'

Прошёл дальний заброс на Житнева, но вратарь гостей выбежал за пределы штрафной и опередил нашего нападающего.

66'

Нимели из пределов штрафной бил в дальний угол, но в створ ворот не попал.

62'

Киреенко получил мяч, чуть продвинулся вперёд и ударом из-за штрафной отправил мяч точно в верхний угол - 2:1!

58'

После подачи углового Киреенко наносил удар головой, но мяч прошёл рядом со штангой.

56'

Пенчиков пробил из-за пределов штрафной, но Акмурзин в падении отбил мяч, летящий в дальний угол.

52'

Васильев получает жёлтую карточку.

48'

После подачи с правого фланга Житнев головой отправил мяч точно в сетку - 1:1!

47'

Казанков пробил из пределов штрафной, но вратарь гостей в падении спас свою команду.

46'

46'

Казанков под острым углом выходил на ворота, но в ближнем бою не сумел переиграть Акмурзина.

45' +1

39'

После подачи со штрафного Горбатюк наносил удар головой, но мяч прошёл чуть выше перекладины.

37'

Горбатюк получает жёлтую карточку.

29'

Шалаев пробил из-за штрафной, но в створ ворот не попал.

23'

Перехватили томичи мяч на своей половине поля и быструю контратаку замыкал Калинский, но вратарь перевёл мяч на угловой.

21'

Маркитесов пробил с дальней дистанции, но мяч прошёл чуть выше перекладины.

16'

Васильев получил длинный пас на левом углу штрафной, отпасовал в центр и Данилин точным ударом с радиуса штрафной открыл счёт - 0:1!

15'

Прошёл первый удар в створ в матче по воротам "Томи", но вышло слишком слабо и Вавилин забрал мяч.

13'

Мануйлов подключился к атаке по правому флангу, но затем выполнил невнятную подачу за боковую линию.

5'

Потеряли гости мяч около своей штрафной, Казанков бил в дальний угол, но мяч прошёл рядом со штангой.

4'

Казанков бил слёта из пределов штрафной, но попал в защитника и мяч ушёл на угловой.

1'

Видеотрансляцию матча можно посмотреть на Яндексе.

Предлагаем вашему вниманию текстовую трансляцию матча 13-го тура ОЛИМП-Первенства России по футболу среди команд клубов ФНЛ 2019–2020 между нашей "Томью" и ФК "Спартак-2", который пройдет 14 сентября в 18:00 на стадионе "Труд" в Томске.