115'
120'

90' +4

90' +2

После подачи со штрафного последовал удар головой, но Кеняйкин спас свою команду.

90' +1

Каленкович поменял Казанкова.

90' +1

Божин получает первую жёлтую карточку в матче.

90' +1

Багаев вышел вместо Магаля.

89'

Орехов выходит вместо Калугина.

89'

Прижали томичи хозяев, но не хватает завершающего паса в последней стадии атак.

86'

Шустиков выходит вместо Сергеева.

82'

Самсонов выходит вместо Лебеденко.

81'

Тлупов меняет Житнева.

79'

Сергеев опасно простреливал во вратарскую, но защитник в падении выбил мяч на угловой.

73'

Татаринов вышел вместо Галояна.

69'

После подачи с правого фланга Сергеев принял мяч на грудь в районе 11-ти метровой отметки и точно пробил с разворота - 2:1!

65'

После подачи с правого фланга Плетнёв головой отправил мяч в дальний угол - 1:1!

64'

Галоян на левом фланге получил разрезающую передачу, но с острого угла не попал в створ ворот.

59'

Вместо получившего травму Киреенко вышел Сасин.

58'

С достаточно большим преимуществом "Торпедо" снова проходит начало тайма. Не удаётся футболистам "Томи" организовать опасный момент у ворот хозяев.

52'

После подачи углового всё тот же Казанков пробил головой, но мяч опустился на сетку сверху.

51'

Казанков пробил с дальней дистанции, но Кеняйкин в падении перевёл мяч на угловой.

46'

46'

В перерыве у "Томи" вместо Каккоева вышел Плетнёв.

45' +1

39'

Самошников мощно пробил метров с 15-ти, но мяч прошёл выше ворот.

36'

Галоян получил мяч в районе 11-ти метровой отметки, развернулся и скатил мяч под удар Рязанцеву, а тот мощно пробил в угол ворот Вавилина - 1:0!

29'

Рязанцев пробил метров с 25-ти, но вышло не очень сильно и Вавилин спокойно забрал мяч.

24'

Сергеев выскочил из-за спин защитников и пробил с острого угла, но мяч прошёл рядом со штангой.

20'

Галоян подавал с правого фланга в штрафную, но Вавилин кулаками выбил мяч.

14'

Нестандартно разыграли хозяева штрафной, но Лебеденко метров с 15-ти пробил мимо ворот.

10'

После серии ошибок обороны "Торпедо" Киреенко пробил со входа в штрафную, но был неточен.

5'

Прошёл первый удар из-за штрафной по воротам "Томи", но Вавилин был на месте.

1'

Видеотрансляцию матча можно посмотреть на Яндексе.

Предлагаем вашему вниманию текстовую трансляцию матча 14-го тура ОЛИМП-Первенства России по футболу среди команд клубов ФНЛ 2019–2020 между ФК "Торпедо" и нашей "Томью", который пройдет 21 сентября в 21:00 на стадионе "Торпедо" имени Эдуарда Стрельцова в Москве.