Андреев выходит вместо Калинского.

84'

Вавилин спасает "Томь" после удара в дальний угол метров с двенадцати.

82'

Житнев вошёл в штрафную и прострелил, защитник недалеко выбил мяч и Калинский из-за пределов штрафной пробил точно в угол - 3:1!

80'

Коржунов выходит вместо Шайморданова.

79'

После подачи углового Вавилин сыграл кулаками на выходе и выбил мяч из штрафной.

78'

Каккоев выходит вместо Плетнёва.

77'

Васильев выходит вместо Текучева.

75'

Шалаев пробил с радиуса штрафной, но Арапов отбил мяч.

72'

Казанков пробил с линии штрафной, вратарь отбил прямо на Житнева, который и отправил мяч в сетку - 2:1!

68'

Киреенко заменил Талалая.

67'

Плетнёв получает жёлтую карточку.

66'

Машнев выходит вместо Белоуса.

65'

Казанков выходит вместо Сасина.

64'

После подачи с правого фланга Житнев бил головой, но попал в перекладину.

59'

Карташов вышел вместо Безденежных.

59'

Плетнёв сместился в центр, вышел на ударную позицию, но пробил выше ворот.

58'

Хохлачёв выходит вместо Коротаева.

55'

После прохода по левому флангу последовал прострел в штрафную "Томи", Эдиев проскользил мимо мяча, но Вавилин хорошо сыграл на перехвате.

50'

Демченко получает жёлтую карточку за фол в центре поля.

48'

Калинский бил метров с 18, но из удобной позиции отправил мяч намного выше ворот.

46'

45' +1

42'

После подачи углового Белоус пробил головой и мяч от перекладины залетел в ворота - 1:1!

40'

Калинский перехватил мяч, прошёл по правому флангу и пробил в дальний угол, но мяч свалился с ноги и прошёл намного выше ворот.

35'

Житнев под углом выходил один на один с Араповым, но не сумел переиграть вратаря гостей.

33'

Гогличидзе прошёл по левому флангу и подал на ближнюю штангу, откуда бил Белоус, но в створ ворот не попал.

29'

Безденежных получил предупреждение.

27'

Шалаев получает жёлтую карточку.

26'

Житнев выходит вместо Тлупова.

25'

После подачи углового Тлупов наносил удар головой, но мяч прошёл над перекладиной.

21'

Пенчиков достал мяч у лицевой линии после нестандартной передачи и подал на ближнюю штангу, откуда Тлупов головой отправил мяч в сетку - 1:0!

17'

После подачи углового последовал удар по воротам "Чайки", но вратарь гостей перевёл мяч на ещё один угловой.

14'

Калинский бил штрафной из выгоднейшей позиции, но пробил в "стенку".

Красная карточка

13'

Павленко получил прямую красную карточку за игру рукой около собственной штрафной.

5'

С большим количеством мелких фолов в центре поля началась игра, но до опасных моментов дело не доходит.

1'

Видеотрансляцию матча можно посмотреть на Яндексе.

Предлагаем вашему вниманию текстовую трансляцию матча 15-го тура ОЛИМП-Первенства России по футболу среди команд клубов ФНЛ 2019–2020 между нашей "Томью" и ФК "Чайка", который пройдет 29 сентября в 17:00 на стадионе "Труд" в Томске.