Прошёл удар по воротам "Факела" метров с 16-ти, но Бучнев спокойно забрал мяч.

Дмитриев низом пробил, но Вавилин в падении со второй попытки накрыл мяч.

81'

Букия вышел вместо Петрусёва.

80'

После подачи со штрафного Мастерной выиграл подбор и пробил из-за штрафной, но мяч прошёл выше ворот.

75'

Без моментов проходит вторая половина тайма, но с большим количеством фолов и неточных передач.

73'

Верулидзе выходит вместо Хлебородова.

72'

Сасин выходит вместо Казанкова.

68'

Косямчук пробил по воротам, но Вавилин спокойно поймал мяч.

67'

Тлупов выходит вместо Житнева.

65'

Каленкович получает жёлтую карточку.

60'

Казанков из борьбы пытался пробить с разворота, но мяч прошёл выше ворот.

59'

Мануйлов выходит вместо Плетнёва.

55'

Нанесли хозяева два удара по воротам, но никакой опасности они не таили.

51'

Косянчук выходит вместо Рябокобыленко.

46'

Опасный удар пришёлся с правого угла вратарской по воротам хозяев, но мяч прошёл рядом со штангой.

46'

45' +1

38'

Петрусёв развернулся и низом пробил с разоворота с района 11-ти метровой отметки, но мяч прошёл рядом со штангой.

36'

Талалай получает жёлтую карточку за срыв атаки.

34'

После подачи со штрафного последовал ещё один удар головой по воротам "Факела", но Бучнев забрал мяч.

32'

Пенчиков нанёс удар головой с угла вратарской, но мяч прошёл чуть выше ворот.

25'

С некоторым территориальным преимуществом футболистов "Томи" проходит встреча, но до ударов дело так и не доходит.

22'

Гладышев получает жёлтую карточку.

18'

После подачи с левого фланга последовал удар головой по воротам "Томи", но Вавилин поймал мяч.

16'

Гладышев выиграл подбор после подачи со штрафного и мощно пробил из-за штрафной, но мяч прошёл рядом со штангой.

14'

Рябокобыленко получает жёлтую карточку.

10'

Преимущественно в центре поля проходит игра и до опасных моментов дело не доходит.

5'

Михаил Петрусев из-за пределов штрафной нанёс первый удар в матче по воротам "Томи", но в створ не попал.

1'

Видеотрансляцию матча можно посмотреть на Яндексе.

Предлагаем вашему вниманию текстовую трансляцию матча 16-го тура ОЛИМП-Первенства России по футболу среди команд клубов ФНЛ 2019–2020 между ФК "Факел" и нашей "Томью", который пройдет 5 ноября в 21:00 на Центральном стадионе профсоюзов в Воронеже.