115'
120'

90' +2

90' +1

Мануйлов получил мяч около штрафной, чуть продвинулся вперёд и точно пробил в верхний угол - 2:0!

89'

Мануйлов выходит вместо Казанкова.

84'

После подачи Пенчикова с правого фланга Тлупов пробил головой, но в створ ворот не попал.

80'

Климов получает жёлтую карточку за срыв атаки.

78'

Сасин мощно пробил с острого угла, но попал в штангу.

77'

После подачи углового Тлупов пробил головой, но в створ ворот не попал.

76'

Тлупов под углом вышел один на один с вратарём, но не сумел переиграть Шебанова.

74'

Казанков развёл мяч и вратаря по разным углам - 1:0!

73'

Юсупов схватил за майку Сасина в собственной штрафной и главный арбитр указал на "точку".

71'

Шалаев выиграл подбор и пробил с радиуса штрафной, но мяч прошёл намного выше ворот.

69'

Мухаметшин получил жёлтую карточку.

67'

Сасин пробил из-за пределов штрафной, но Шебанов отбил мяч.

64'

Федак пробил с угла штрафной, но в створ ворот не попал.

59'

После серии рикошетов Казанков бил с района 11-ти метровой отметки, но мяч прошёл намного левее стойки ворот Шебанова.

58'

Сасин выходит вместо Плетнёва.

55'

Федак пробил из-за пределов штрафной, мяч попал в перекладину, а добивание Сергеева пришлось в Вавилина.

49'

Сергеев получает жёлтую карточку.

46'

46'

В перерыве Федак вышел вместо Ермакова.

45' +2

45'

Талалай получил мяч в штрафной, на замахе убрал защитника, но удар получился в соперника.

40'

Калинский нанёс прямой удар со штрафного, но мяч прошёл чуть выше ворот.

30'

После подачи с левого фланга Тлупов в падении наносил удар по воротам, но с нескольких метров не попал в створ.

28'

Плетнёв по центру вышел на ударную позицию, но мяч свалился с ноги и ушёл в сторону от ворот.

17'

Плетнёв пробил низом с радиуса штрафной, но Шебанов поймал мяч.

12'

Талалай подобрал мяч на левом углу штрафной и пробил в дальний верхний угол, но мяч прошёл выше ворот.

9'

Казанков перехватил мяч после ошибки защитника, но подачу выполнить не сумел, отправив мяч за лицевую линию.

5'

После подачи со штрафного с правого фланга Каккоев пробил головой, но Шебанов спокойно забрал мяч.

1'

Видеотрансляцию матча можно посмотреть на Яндексе.

Предлагаем вашему вниманию текстовую трансляцию матча 19-го тура ОЛИМП-Первенства России по футболу среди команд клубов ФНЛ 2019–2020 между нашей "Томью" и ФК "Мордовия", который пройдет 23 октября в 18:30 на стадионе "Труд" в Томске.