Казанков нанёс прямой удар со штрафного, но пробил намного выше ворот.

Шурыгин выходит вместо Талалая.

66'

Думбия выходит вместо Полякова.

63'

Сасин ворвался в штрафную и после контакта с защитником упал, но главный арбитр матча показал, что нужно подниматься.

60'

Шалаев пробил из-за пределов штрафной, но Матюша забрал мяч в нижнем углу.

53'

После подачи углового последовал удар головой по воротам "Армавира", но вратарь хозяев в падении поймал мяч.

48'

Калмыков пробил с острого угла в дальний угол, но Вавилин поймал мяч.

46'

В перерыве Рзаев вышел вместо Переверзева.

46'

45' +1

42'

Тлупов получает жёлтую карточку.

41'

Клопков получает жёлтую карточку.

30'

Калмыков простреливал с левого фланга, но Вавилин в падении поймал мяч.

24'

После подачи с правого фланга в исполнении Петра Тена Калмыков бил головой по воротам, но мяч прошёл чуть выше ворот.

23'

Тлупов скатил мяч под удар Калинскому, но тот из-за штрафной пробил очень неточно.

20'

Казанков получил мяч недалеко от штрафной, прошёл чуть вперёд и точно пробил от штанги в верхний дальний угол - 0:1!

18'

После подачи с правого фланга Калмыков головой бил с линии вратарской, но мяч прошёл рядом со штангой.

17'

После подачи с правого фланга последовал сброс на Тлупова, у того мяч пролетел между ног, но первым на подборе был Сасин, который пробил сходу, но Матюша поймал мяч.

9'

"Армавир" контролирует мяч, но преимущественно заключается это в перекатывании мяча в середине поля.

1'

1'

Талалай получает предупреждение на первых секундах матча.

Видеотрансляцию матча можно посмотреть на Яндексе.

Предлагаем вашему вниманию текстовую трансляцию матча 20-го тура ОЛИМП-Первенства России по футболу среди команд клубов ФНЛ 2019–2020 между ФК "Армавир" и нашей "Томью", который пройдет 27 октября в 21:00 на стадионе "Юность" в Армавире.