90' +2

90' +1

Сакович выходит вместо Плетнёва.

89'

Алиев опасно пробил в дальний угол из пределов штрафной, но Вавилин в падении спас свою команду.

87'

Леонов выходит вместо Каккоева.

82'

Практически идентичный гол забили футболисты "Томи": убежали в контратаку, вышедший на замену Андреев отдал пас на Плетнёва и тот точно пробил в дальний угол - 4:0!

81'

Шурыгин выходит вместо Казанкова.

80'

Андреев выходит вместо Сасина.

79'

Пономаренко выходит вместо Стеклова.

78'

После подачи с углового прошёл удар через себя по воротам "Томи", но Вавилин в броске поймал мяч.

76'

Убежали в контратаку футболисты "Томи", Плетнёв скатил мяч под удар Сасину и тот слёта точно пробил в дальний угол - 3:0!

71'

Калинский несильно пробил со штрафного, но вратарь гостей поймал мяч.

68'

Казанков пробил метров с двадцати, но вышло прямо в Пономаренко.

67'

Насадюк получает жёлтую карточку.

65'

Алиев с разворота пробил низом, но вышло слишком слабо, чтобы доставить проблемы Вавилину.

60'

Калинский получает жёлтую карточку и пропускает следующую игру.

60'

Алиев ушёл сразу от двух защитников, вошёл в штрафную и низом пробил в ближний угол, но Вавилин поймал мяч.

58'

Квеквескири вышел вместо Носова.

56'

Лисинков получил жёлтую карточку.

55'

Казанков пробил с угла штрафной, мяч коснулся защитника и влетел в дальний угол ворот "Луча" - 2:0!

48'

После подачи со штрафного Абазов выиграл подбор и пробил по воротам, но мяч прошёл намного выше ворот.

46'

В перерыве вместо Кутьина вышел Гордиенко.

46'

45'

38'

Плетнёв хорошим пасом вывел Тлупова один на один с вратарём и тот точно пробил в нижний угол - 1:0!

37'

Эдиев получает жёлтую карточку.

35'

Сасин получил жёлтую карточку за споры с арбитром.

33'

Калинский пробил метров с двадцати пяти, но Пономаренко в падении перевёл мяч на угловой.

32'

Степанец пробил со штрафного метров с тридцати, но Вавилин выбрал верную позицию и забрал мяч.

30'

Катрич пробил метров с двадцати, но мяч прошёл чуть выше ворот.

27'

После подачи с углового Степанец в падении пробил по воротам, но мяч прошёл выше ворот.

26'

Калинский пробил из-за штрафной, но Пономаренко был на месте.

20'

Лисинков выходит вместо Шумских.

19'

Степанец получает жёлтую карточку за разговоры с боковым арбитром.

18'

Алиев прошёл по правому флангу, вошёл в штрафную и пробил с острого угла, но Вавилин спокойно поймал мяч.

14'

После подачи углового Абазов нанёс удар головой, но Вавилин чудом успел подставить руку и отбить мяч.

10'

С преимуществом "Луча" проходит начало встречи, но до опасных моментов дело не доходит.

4'

Носов сместился с левого фланга и пробил в ближний угол, но мяч прошёл рядом со штангой.

1'

Видеотрансляцию матча можно посмотреть на Яндексе.

Предлагаем вашему вниманию текстовую трансляцию матча 21-го тура ОЛИМП-Первенства России по футболу среди команд клубов ФНЛ 2019–2020 между нашей "Томью" и ФК "Луч", который пройдет 3 ноября в 16:00 на стадионе "Труд" в Томске.