115'
120'

90' +4

90' +3

Кубышкин пробил со штрафного с дальней дистанции, Вавилин не удержал мяч и Минаев в упор расстрелял ворота - 3:2!

90' +1

Лисинков получает жёлтую карточку.

86'

После подачи на правый угол вратарской мяч дошёл до Машукова и тот с близкого расстояния отправил мяч мимо Вавилина - 2:2!

80'

Лелюкаев получает жёлтую карточку.

79'

Вавилин получает жёлтую карточку за разговоры с арбитром.

76'

Коробов получает жёлтую карточку.

74'

Сакович выходит вместо Каккоева.

73'

Кубышкин нанёс прямой удар со штрафного метров с двадцати и попал точно в цель - 1:2!

70'

Касаев выходит вместо Григорьева.

68'

Минаеву сделали пас на ход, но Вавилин ликвидировал потенциальный выход один на один.

67'

Шурыгин выходит вместо Сасина.

66'

Кубышкин пробил из-за пределов штрафной, но вышло слишком слабо и Вавилин забрал мяч.

64'

Сасин выиграл верховую борьбу у Тимошина на правом краю штрафной и мощно пробил под перекладину, но Саутин перевёл мяч на угловой.

62'

Минаев слёту пробил с района 11-ти метровой отметки, но Вавилин в падении поймал мяч.

59'

После подачи с левого фланга Машуков пробил головой, но мяч от защитника ушёл на угловой. С большим преимуществом "Авангарда" проходит начало второго тайма, но забить гол хозяева пока так и не сумели.

55'

После подачи с плавого фланга Минаев с острого угла бил практически в упор, но попал в штангу, затем мяч отскочил в Каккоева и ушёл на угловой.

54'

Машуков мощно пробил из-за пределов штрафной, но Вавилин в падении спас свою команду.

46'

Кубышкин вышел вместо Чиркина.

46'

Дашаев вышел вместо Никитина.

46'

В перерыве Минаев вышел вместо Бреева.

46'

45' +1

45'

Андреев получает жёлтую карточку.

43'

Казанков сыграл "в стенку" с Сасиным, прошёл по флангу и отдал передачу в центр, затем мяч дошёл до Андреева, который подработал мяч и из пределов штрафной точно пробил в верхний угол - 0:2!

37'

Машуков получает жёлтую карточку за фол против Андреева.

35'

Каккоев отдал на Тлупова и тот пробил низом с района радиуса штрафной, но попал точно во вратаря.

33'

Андреев выходит вместо получившего повреждение Плетнёва.

33'

Никитин с левого фланга подавал во вратарскую, но Вавилин в падении кулаками выбил мяч.

27'

Машуков пробил метров с двадцати, но Вавилин со второй попытки мяч забрал.

24'

Чиркин разыграл опасный штрафной с Машуковым, но тот пробил в гущу игроков "Томи".

19'

Коробов обвёл двух игроков и пробил метров с двадцати пяти, но мяч прошёл намного выше ворот.

13'

После подачи углового последовал удар по воротам "Авангарда", но мяч прошёл выше ворот.

11'

Казанков отпасовал в штрафную на Тлупова и тот пробил с правого края, но Саутин перевёл мяч на угловой.

9'

Тлупов пробил с левого угла вратарской в дальний угол - Саутин спас свою команду, но первым на добивании был Шалаев, который и отправил мяч в сетку - 0:1!

7'

Мануйлов подал с правого фланга и Тлупов пробил головой с района линии вратарской, но Саутин в падении отбил мяч в сторону.

3'

Уже Коробов примерно в такой же ситуации пробил с правого края штрафной, но в створ ворот не попал.

2'

Казанков пробил из-за штрафной, но мяч свалился с ноги и ушёл далеко в сторону.

1'

Видеотрансляцию матча можно посмотреть на Яндексе.

Предлагаем вашему вниманию текстовую трансляцию матча 22-го тура ОЛИМП-Первенства России по футболу среди команд клубов ФНЛ 2019–2020 между ФК "Авангард" и нашей "Томью", который пройдет 9 ноября в 19:00 на стадионе "Трудовые резервы" в Курске.