Казанков получает жёлтую карточку.

86'

Вавилин получает жёлтую карточку за затяжку времени.

84'

После подачи с правого фланга в исполнении Горюшкина Гайдуков наносил удар головой, но мяч прошёл выше ворот.

80'

Шилов мощно пробил метров с тридцати, но Вавилин перевёл мяч на угловой.

78'

После подачи Горюшкина из пределов штрафной последовал удар головой, но Вавилин перевёл мяч в перекладину.

77'

Маричев пробил с линии штрафной, но мяч прошёл выше ворот.

75'

Мануйлов получает жёлтую карточку.

71' +2

Трегулов вышел вместо Мухаметзянова.

71'

Андреев выходит вместо Сасина.

68'

Калинский получил мяч от Каленковича и пробил из-за штрафной, но вышло прямо в Смирнова.

65'

Маричев выходит вместо Радченко.

64'

Сидоров слёта пробил с радиуса штрафной, но Вавилин в падении поймал мяч.

62'

Гайдуков выходит вместо Попова.

61'

Сидоров выходит вместо Сиротова.

60'

После подачи со штрафного защитник недалеко выбил мяч и Казанков с радиуса штрафной с разворота отправил мяч точно в верхний угол - 0:2!

59'

Макушкин получает жёлтую карточку.

56'

После подачи углового Эдиев головой отправил мяч в сетку - 0:1!

55'

Мануйлов простреливал с правого фланга, но мяч от защитника ушёл на угловой.

48'

Горюшкин пробил из-за пределов штрафной, но мяч прошёл намного выше ворот.

46'

45' +1

43'

Тлупов имел возможность пробить по воротам, но замедлил с ударом и мяч потерял.

35'

Шилов подобрал мяч на левом углу штрафной и пробил, но Вавилин спокойно поймал мяч.

29'

Эдиев выиграл подбор и слёта пробил метров с пятнадцати, но в створ ворот не попал.

28'

Шалаев получает жёлтую карточку.

27'

Тлупов после вбрасывания аута получил мяч в штрафной и с разворота пробил в дальний угол, но в створ ворот не попал.

24'

Опасная подача от лицевой прошла на линию вратарской "Томи", но защитник ликвидировал угрозу.

18'

Калинский пробил со штрафного, но Смирнов вытащил мяч из под перекладины, переведя его на угловой.

17'

Сасин пробил с острого угла, но мяч свалился с ноги и улетел в аут.

15'

Казанков получил мяч в штрафной площади и с разворота пробил, но Смирнов поймал мяч.

12'

Без моментов проходит начало матча, команды много фолят и ошибаются в передачах.

7'

Последовал дальний удар по воротам "Текстильщика", но вышло очень неточно.

1'

Видеотрансляцию матча можно посмотреть на Яндекс.Эфире.

Предлагаем вашему вниманию текстовую трансляцию матча 23-го тура ОЛИМП-Первенства России по футболу среди команд клубов ФНЛ 2019–2020 между ФК "Текстильщик" и нашей "Томью", который пройдет 13 ноября в 22:30 на стадионе "Текстильщик" в Иваново.