Каккоев получает жёлтую карточку.

87'

Попов выходит вместо Муллина.

85'

После подачи с левого угла штрафной в исполнении Ткачука никем неприкрытый Муллин головой отправил мяч в ближний угол - 2:0!

82'

После дальнего вброса аута в исполнении Пискунова мяч дошёл до Ткачука, который бил по воротам с угла вратарской, но Вавилин отбил мяч. Фатуллаев наносил удар уже из-за пределов штрафной, но мяч прошёл чуть выше ворот.

77'

После подачи со штрафного последовал удар головой по воротам "Томи", но Вавилин в красивом прыжке отбил мяч в сторону.

74'

Лобкарёв выходит вместо Евсеева.

70'

Каленкович выходит вместо Талалая.

69'

После подачи Мануйлова Казанков пробил по воротам, но вышло слишком слабо и Нестеренко спокойно поймал мяч.

67'

Николаев выходит вместо Султонова.

67'

Андреев выходит вместо Сасина.

62'

Султонов получает жёлтую карточку.

60'

Совсем успокоилась игра: большое количество ошибок, вбросов аутов, мелких фолов совсем понизило скорость игры.

50'

С преимуществом "Ротора" проходит начало второго тайма, но до опасных моментов дело не доходит.

46'

45' +1

39'

Калинский получает жёлтую карточку.

Незабитый пенальти

33'

После подачи углового последовал удар по воротам "Томи", но мяч попал в руку Эдиеву и главный арбитр встречи назначил пенальти. К мячу подошёл Султонов, но не сумел переиграть Вавилина.

32'

Евссев прошёл по центру и пробил из-за штрафной, но мяч попал в штангу. Первым на добивании был Ткачук, но Вавилин перевёл мяч на угловой.

31'

Ткачук пробил со штрафного с острого угла, но попал в штангу.

27'

Султонов опасно простреливал от лицевой, но Лисинков выбил мяч.

20'

После подачи со штрафного Вавилин неудачно сыграл на выходе и Байрыев, выиграв верховую борьбу у Эдиева, головой отправил мяч в ворота - 1:0!

18'

После прострела с левого фланга Муллин в касание из вратарской бил по воротам, но в створ не попал.

15'

Прошёл длинный заброс на Муллина, тот вышел практически один на один с Вавилиным, но пробросить мяч мимо него не сумел.

11'

Казанков получил мяч в штрафной и пробил в ближний угол, но Нестеренко в падении мяч поймал.

7'

Фатуллаев пробил из-за штрафной, но мяч прошёл рядом со штангой.

3'

Пискунов подключился к атаке и пробил метров с двадцати, но Вавилин поймал мяч.

1'

Видеотрансляцию матча можно посмотреть на Яндекс.Эфире.

Предлагаем вашему вниманию текстовую трансляцию матча 25-го тура ОЛИМП-Первенства России по футболу среди команд клубов ФНЛ 2019–2020 между ФК "Ротор" и нашей "Томью", который пройдет 23 ноября в 19:00 на стадионе "Волгоград-Арена" в Волгограде.