90' +3

85'

Андреев выходит вместо Каккоева.

83'

Казанков пробил со штрафного метров с тридцати, но мяч прошёл намного выше ворот.

78'

Георгиевский выходит вместо Коряна.

77'

Плетнёв выходит вместо Визновича.

76'

После подачи с правого фланга Смирнов слёту пробил точно в сетку - 3:0!

75'

Скворцов выходит вместо Баркова.

75'

Тлупов получил жёлтую карточку.

74'

Буранов выходит вместо Шалаева.

72'

Алиев выходит вместо Поляруса.

71'

Тлупов выходит вместо Долгова.

69'

Смирнов подключился по левому флангу, вышел один на один и отправил мяч в ворота - 2:0!

68'

Долгов получает предупреждение.

65'

Тихий мощно пробил после прохода Коряна, но Вавилин спас свою команду.

61'

Каккоев получает жёлтую карточку за фол в центре поля.

57'

Корян пробил из-за штрафной, но мяч прошёл выше ворот.

54'

Боженов низом пробил из пределов штрафной, но Вавилин был на месте.

51'

В ходе быстрой контратаки Тихий вышел один на один, но пробил слишком слабо и Вавилин поймал мяч.

49'

Полярус пробил метров с двадцати пяти, но в створ ворот не попал.

47'

После розыгрыша штрафного Долгов с линии вратарской бил в подкате, но вышло слишком слабо и Хомич забрал мяч.

46'

45' +2

45' +1

После подачи из глубины поля Барков в падении головой из-за штрафной перебросил мяч через вышедшего далеко из ворот Вавилина - 1:0!

39'

Тихий мощно пробил из-за штрафной, но вышло прямо во вратаря.

37'

После серии передач Ахъядов отправил мяч в сетку, но боковой арбитр зафиксировал офсайд.

29'

Полярус исполнял опасный штрафной, но попал в "стенку", от которой мяч ушёл на угловой.

27'

Ахъядов выходит вместо Киреенко.

26'

Казанков получает жёлтую карточку.

22'

Мартусевич подавал с левого фланга, но Вавилин хорошо сыграл на перехвате и забрал мяч.

16'

Тихий получает жёлтую карточку за срыв атаки.

15'

Долгов пробил с разворота с острого угла, но вышло неопасно и Хомич забрал мяч.

11'

После передачи Баркова Трошечкин в касание пробил метров с 15-ти, но отправил мяч на трибуны.

6'

Барков прошёл по правому флангу и опасно прострелил в центр вратарской, но Синяк выбил мяч.

2'

После подачи со штрафного Долгов пробил головой по воротам, но вышло очень неточно.

1'

Видеотрансляцию матча можно посмотреть на Яндекс.Эфире.

Предлагаем вашему вниманию текстовую трансляцию матча 26-го тура ОЛИМП-Первенства России по футболу среди команд клубов ФНЛ 2019–2020 между ФК "Химки" и нашей "Томью", который пройдет 9 марта в 18:00 на стадионе "Арена Химки" в Химках.