90' +3

90' +2

Мартынов получает жёлтую карточку.

90' +1

Тлупов прошёл по центру и пробил, Адамов отбил прямо на Ахъядова, но тот не из убойной позиции не попал в пустые ворота.

88'

Сабуа бил с разворота, но мяч прошёл намного выше ворот.

86'

Шалаев выходит вместо Визновича.

84'

Катрич выходит вместо Халназарова.

83'

Буранов переиграл Адамова с 11-ти метровой отметки. Угадал вратарь гостей направление полёта мяча, но дотянуться до него не сумел.

80'

Жигулёв получает жёлтую карточку.

77'

Тлупов выходит вместо Долгова.

75'

Визнович пробил из пределов штрафной, но вратарь гостей поймал мяч.

74'

Мартынов вышел вместо Стежко.

72'

Ахъядов выходит вместо Плетнёва.

70'

Воротников вошёл в штрафную и отдал передачу между тремя защитниками, а Жигулёв отправил мяч в сетку - 1:1!

68'

Жигулёв выиграл подбор после подачи углового и пробил из-за штрафной, но Вавилин поймал мяч.

64'

Воротников выходит вместо Сергеева.

59'

Сабуа вышел вместо Кутового.

58'

Якимов пробил низом из-за штрафной, но вышло очень неточно.

56'

Якимов выходит вместо Сперцяна.

50'

Талалай выходит вместо получившего повреждение Каккоева.

48'

После розыгрыша штрафного последовала опасная передача во вратарскую "Томи", но Вавилин хорошо сыграл на перехвате и забрал мяч.

46'

45' +1

После подачи с углового Визнович головой отправил мяч в ворота - 1:0!

45' +1

43'

После подачи с правого фланга Мацукатов бил в практически пустые ворота, но Буранов выбил мяч с линии.

40'

Визнович пробил верхом из-за пределов штрафной, но Адамов был на месте.

34'

Сергеев низом пробил из пределов штрафной, но вышло слишком слабо и Вавилин мяч поймал.

27'

С преимуществом гостей проходит игра, но до опасных моментов дело не доходит.

20'

После подачи Синяка с правого фланга последовал удар головой, но Стежко выбил мяч уже из пустых ворот.

17'

Плетнёв мощно пробил с радиуса штрафной, но мяч рикошетом от защитника ушёл на угловой.

16'

Сперцян пробил из-за штрафной в касание, но отправил мяч на трибуну.

13'

Попал мяч в руку в собственной штрафной защитнику "Томи", но свисток главного арбитра промолчал.

10'

Сергеев пробил низом из-за пределов штрафной, но вышло слишком слабо и Вавилин мяч забрал.

3'

После подачи со штрафного с левого фланга последовал удар головой по воротам "Томи", мяч оказался в сетке, но боковой арбитр зафиксировал положение "вне игры".

1'

Видеотрансляцию матча можно посмотреть на Яндексе.

Предлагаем вашему вниманию текстовую трансляцию матча 27-го тура ОЛИМП-Первенства России по футболу среди команд клубов ФНЛ 2019–2020 между нашей «Томью» и ФК «Краснодар-2», который пройдет 15 марта в 15:00 на стадионе «Труд» в Томске.