После подачи Антипова Зверев бил головой, но мяч прошёл мимо ворот.

Пуков простреливал с правого фланга, но заработал лишь угловой.

Плетнёв получает жёлтую карточку за откидку мяча.

Леонов вышел вместо Тлупова.

80'

Тлупов пробил по воротам, но мяч прошёл над перекладиной.

76'

Ерёменко перехватил мяч после подачи Сасина и не позволил Тлупову сделать дубль.

73'

Несколько угловых подряд подали футболисты "Иртыша", но выгоду извлечь из этого не сумели.

73'

Антипов выходит вместо Лешонка.

72'

Кербс выходит вместо Подоксёнова.

70'

Мануйлов выходит вместо Андреева.

67'

Пенчиков выходит вместо Саковича.

67'

Пуков выходит вместо Ларенца.

61'

Шлеермахер вышел вместо Разборова.

60'

После подачи углового Тлупов точно пробил в дальний угол - 0:2!

58'

Морозов ушёл сразу от трёх соперников, дошёл до штрафной и пробил, но мяч прошёл рядом со штангой.

56'

Из глубины поля прошёл заброс на Разборова, но тот с угла вратарской пробил мимо ворот.

54'

Морозов вошёл в штрафную, но затянул с ударом и мяч потерял.

52'

После подачи с левого фланга Каккоев бил головой, но вратарь хозяев без проблем поймал мяч.

50'

После подачи с правого фланга Шурыгин наносил удар головой, но Ерёменко был на месте.

48'

Масловский пробил низом из-за пределов штрафной, но после небольшого рикошета Сиукаев забрал мяч в нижнем углу.

46'

45'

33'

Масловский ворвался в штрафную по левому флангу и опасно прострелил, но никто из партнёров по команде не сумел замкнуть передачу.

31'

После подачи со штрафного возникла суматоха во вратарской хозяев и Горбатюк протолкнул мяч в ворота - 0:1!

25'

Кочергин пробил со штрафного метров с двадцати пяти, но попал в "стенку".

22'

Лешонок попытался пробить из-за штрафной, но защитник "Томи" блокировал удар.

18'

Тлупов ворвался в штрафную и пробил с острого угла, но вышло слишком слабо и Ерёменко поймал мяч.

13'

После подачи углового с левого фланга Горбатюк наносил удар головой, но мяч прошёл выше ворот.

12'

Разборов вышел один на один с Сиукаевым, но удар у нападающего не получился.

11'

Морозов бил с угла вратарской в дальний угол, но мяч попал в штангу и отскочил в поле.

6'

Опасно по правому флангу прорывался нападающий гостей, но в последний момент упустил мяч за лицевую.

1'

Видеотрансляцию матча можно посмотреть на канале ФК "Иртыш".

Предлагаем вашему вниманию текстовую трансляцию матча 1/32 финала ОЛИМП-Кубка России по футболу среди команд клубов ФНЛ 2019–2020 между омским "Иртышом" и нашей "Томью", который пройдет 3 сентября в 20:00 в манеже "Красная звезда" в Омске.