90' +2

88'

Чуперка вышел один на один с Сиукаевым, но не попал в дальний угол.

83'

Нарастил преимущество "Тамбов", но никак не может взломать оборонительные редуты томичей.

80'

Пенчиков выходит вместо Каленковича.

80'

Житнев выходит вместо Талалая.

76'

Килин опасно пробил низом с дальней дистанции, но мяч прошёл рядом со штангой.

75'

Карасёв заменил Муниру.

73'

Казанков уверенно реализовал пенальти за фол на правом краю штрафной - 4:0!

70'

Последовал опасный удар из пределов штрафной по воротам "Томи", но мяч прошёл выше ворот.

69'

Рыбин получает жёлтую карточку.

68'

Казанков выходит вместо Сасина.

67'

Шалаев получает жёлтую карточку.

66'

Мамтов опасно бил с острого угла, но не попал в дальний угол.

63'

Тлупов пробил низом из пределов штрафной, Сугробов спас свою команду, но Сасин был первым на добивании и отправил мяч в сетку, сделав счёт разгромным - 3:0!

61'

Каленкович получает жёлтую карточку за фол на Бенито.

61'

После подачи со штрафного Грицаенко опасно пробил головой, но мяч прошёл рядом со штангой.

55'

Плетнёв убежал по левому флангу и разрезающей передачей вывел Тлупова 1 на 1, но тот не сумел переиграть Сугробова.

54'

С небольшим преимуществом гостей начался второй тайм, но до опасных моментов дело не доходит.

46'

Бенито заменил Мухаммеда.

46'

Чернышов заменил Килина.

46'

45'

41'

Кулик получает предупреждение.

36'

Талалай слёту пробил метров с двадцати пяти и точно отправил мяч в "девятку" ворот Сугробова - 2:0!

32'

После подачи углового последовал удар по воротам "Томи", но Сиукаев забрал мяч.

29'

После подачи углового Сиукаев вышел из ворот и в падении кулаком выбил мяч из штрафной.

28'

После удара Плетнёва из-за пределов штрафной мяч отскочил к Тлупову, который с близкого расстояния отправил мяч в сетку - 1:0!

27'

Мамтов получил жёлтую карточку.

25'

Шалаев пробил из-за штрафной, но попал в защитника.

17'

Талалай отобрал мяч в центре поля, но следующим же касанием отдал неточную передачу и загубил перспективную атаку.

10'

Сасин ворвался в штрафную по правому флангу и пробил с острого угла, но Сугробов кулаками отбил мяч.

8'

Мамтов оторвался от Эдиева и пробил с разворота, но мяч прошёл мимо ворот.

7'

С небольшим преимуществом "Томи" проходит начало встречи, но до опасных моментов дело не доходит.

1'

Видеотрансляцию матча можно посмотреть на канале ФК "Томь".

Предлагаем вашему вниманию текстовую трансляцию матча 1/16 финала ОЛИМП-Кубка России по футболу среди команд клубов ФНЛ 2019–2020 между нашей "Томью" и ФК "Тамбов", который пройдет 25 сентября в 19:00 на стадионе "Труд" в Томске.