После подачи углового Ерохин слёту отправил мяч в дальний угол - 3:0!

Мануйлов выходит вместо Сасина.

58'

Караваев вышел вместо Жиркова.

56'

Мак отпасовал на левый край штрафной Сутормину, а тот точно пробил в верхний дальний угол - 2:0!

55'

Мак скатил мяч на линию штрафной под удар Шатову, но тот пробил намного выше ворот.

50'

Шатов хорошей передачей вывел на ударную позицию Смольникова, но и в этот раз ему не удалось переиграть Сиукаева.

46'

45' +1

41'

Казанков получает жёлтую карточку.

40'

Сутормин получил мяч около лицевой линии и прострелил во вратарскую, но удар Шатова в упор был заблокирован.

35'

После позиционной атаки Тлупов наносил удар в упор, но Васютин спас свою команду.

30'

Калинский пробил со штрафного метров с двадцати пяти, но мяч рикошетом от защитника ушёл на угловой.

25'

С подавляющим преимуществом "Зенита" проходит середина первого тайма, но пока что хозяев подводит реализация.

20'

Мак убежал в быструю контратаку, вышел практически один на один с Сиукаевым, но переиграть его не сумел.

13'

Смольников отыгрался "в стенку" с Маком, вышел один на один и переиграл Сиукаева - 1:0!

7'

Жирков прошёл по левому флангу и пытался подать в район вратарской, но мяч после рикошета от защитника попал в перекладину.

5'

Калинский нанёс прямой удар со штрафного, но Васютин спокойно забрал мяч.

2'

После подачи с правого фланга Ерохин пробил головой, но мяч прошёл выше ворот.

1'

Видеотрансляцию матча можно посмотреть на платном канале МАТЧ ПРЕМЬЕР или на МАТЧ! ПЛАНЕТА, либо на сайте МАТЧ ТВ

Предлагаем вашему вниманию текстовую трансляцию матча 1/8 финала ОЛИМП-Кубка России по футболу среди команд клубов ФНЛ 2019–2020 между "Зенитом" и нашей "Томью", который пройдет 30 октября в 20:00 (по питерскому времени) или 31 октября в полночь (по томскому времени) на стадионе "Газпром Арена" в Санкт-Петербурге.