115'
120'

90' +3

87'

После подачи со штрафного Сулейманов пробил головой, но вышло прямо в руки вратарю.

85'

Зуйков выходит вместо Ставпеца.

84'

Андреев заменил Текучёва.

82'

Каменщиков получил жёлтую карточку.

78'

Гащенков вышел вместо Горбунова.

77'

После подачи со свободного последовал удар с угла вратарской, но в створ ворот мяч не полетел.

72'

Казанков нанёс прямой удар с перспективного штрафного, но отправил мяч намного выше ворот.

70'

Калинский решился на удар метров с тридцати, но в створ ворот не попал.

69'

Иванов пошёл в подкат на фланге и получил жёлтую карточку.

63'

Талалай заменил Буранова.

61'

Горбунов вышел один на один с вратарём по левому флангу, но не сумел переиграть Арапова.

60'

Сулейманов вышел вместо Каккоева.

60'

Комолов вышел вместо Мичуренкова.

59'

Ставпец получает жёлтую карточку за фол в центре поля против Казанкова.

57'

Мичуренков прошёл по центру и пробил из-за штрафной, но отправил мяч на трибуны.

56'

Синяк вышел вместо получившего травму Пенчикова.

54'

Шалаев получает жёлтую карточку за срыв атаки.

52'

Последовал удар по воротам "Нижнего Новгорода" с радиуса штрафной, но Смирнов отбил мяч грудью, а затем тот был выбит на угловой.

51'

Калинский пробил низом метров с двадцати, но вышло слишком слабо и Арапов забрал мяч.

47'

После подачи со штрафного Арапов выронил мяч из рук прямо перед собой, но хозяева не смогли добить мяч в сетку.

46'

В перерыве вместо Киреенко вышел Каменщиков.

46'

46'

Визнович заменил Долгова.

45' +1

44'

Калинский пробил с разворота метров с двенадцати, но мяч прошёл выше ворот.

44'

Каккоев получил жёлтую карточку за фол в центре поля.

42'

Текучёв предупреждён за фол в нападении.

38'

После подачи с левого фланга Долгов пробил головой с центра штрафной, но мяч пролетел над перекладиной.

32'

После подачи с левого фланга в исполнении Ставпеца Темников пробил в дальний угол с края вратарской, но немного не попал в ворота.

31'

После подачи углового Гоцук пробил точно головой - 1:0!

28'

Зуев получил жёлтую карточку.

25'

Долгов поборолся за мяч в штрафной, тот отскочил на радиус, откуда Казанков пробил слёта, но плохо попал по мячу и тот прошёл далеко от ворот.

19'

Темников опасно подавал с правого фланга, но Бычков вынес мяч из центра штрафной.

16'

Калинский пробил с района 11-ти метровой отметки после того, как Зуев не попал по мячу, но в створ ворот не попал.

13'

Преимущественно в центр поля переместилась игра с небольшим преимуществом "Нижнего Новгорода".

8'

Калинский практически вышел один на один с вратарём, но Пенчиков в последний момент в подкате выбил мяч. Тот отскочил к Мичуренкову, но он не попал по мячу.

5'

Мичуренков прессинговал защитника "Томи", тот неудачно скинул мяч назад на Арапова после чего хозяева заработали угловой подача которого к опасности не привела.

1'

Видеотрансляцию матча можно посмотреть на Яндексе.

Предлагаем вашему вниманию текстовую трансляцию матча 1-го тура ОЛИМП-Первенства России по футболу среди команд клубов ФНЛ 2020–2021 между ФК «Нижний Новгород» и нашей «Томью», который пройдет 1 августа в 18:00 на стадионе «Нижний Новгород» в Нижнем Новгороде.