115'
120'

90' +6

90' +5

После длинного выноса мяча Радионовым пятнадцатилетний Пиняев обыграл двух защитников, вошёл в штрафную и прострелил в центр, откуда Конев отправил мяч уже, по сути, в пустые ворота - 2:0!

90' +1

Молодняков выходит вместо Редьковича.

86'

Савельев получил жёлтую карточку.

83'

Буранов заменил Синяка.

82'

После подачи углового последовала скидка на Сулейманова, но мяч после его удара прошёл над перекладиной.

79'

Талалай получает жёлтую карточку.

79'

Конев вышел вместо Завезёна.

77'

Последовал заброс в сторону Казанкова, но вышло слишком сильно и мяч ушёл за лицевую.

75'

Текучёв заменил Шалаева.

75'

Надольский вышел вместо Першина.

69'

Редькович ошибся около своей штрафной, Каменщиков вышел практически один на один и пробил в дальний угол, но Радионов спас свою команду, переведя мяч на угловой.

68'

Каменщиков вышел вместо Долгова.

68'

Ахъядов получил жёлтую карточку за симуляцию.

66'

Последовала подача со штрафного в район вратарской "Чертаново", но защитник хозяев выбил мяч на угловой подача которого ничем опасным не завершилась.

64'

Савельев выходит вместо Молтенинова.

62'

Ахъядов выходит вместо Киреенко.

59'

Белов выходит вместо Визновича.

58'

Пиняев выходит вместо Молчанова.

Красная карточка

57'

Молчанов украл мяч у Бычкова и практически с центра поля убегал один на один, но Бычков ударил по ногам и был удалён за фол последней надежды

56'

Иванов подал штрафной, но защитник "Чертаново" выбил мяч на угловой.

55'

Никитенков получил жёлтую карточку.

50'

С преимуществом "Томи" начался второй тайм, но подобраться к воротам хозяев пока не удаётся.

46'

45' +1

45'

После подачи с углового мяч был выбит из штрафной, но Сулейманов выиграл подбор и пушечным ударом слёта отправил мяч в дальний угол - 1:0!

42'

Визнович вошёл в штрафную по левому флангу и опасно прострелил в центр, но Талалай не попал по мячу.

35'

Визнович вошёл в штрафную по левому флангу и прострелил в центр, защитник "Чертаново" промахнулся мимо мяча, тот оказался у Казанкова, но из убойной позиции он не сумел попасть в ворота.

33'

После подачи с правого фланга Долгов затылком пробил по воротам, но попал в штангу.

30'

Долгов получил разрезающую передачу на углу вратарской и пробил, но Радионов перевёл мяч на угловой.

28'

С небольшим преимуществом "Томи" проходит середина первого тайма, но опасные моменты возникать перестали.

23'

Першин мощно пробил с угла штрафной, но Арапов в падении отбил мяч.

22'

Казанков пробил с разворота, но попал в защитника, а следующий удар был отбит вратарём.

21'

Першин получил жёлтую карточку за фол против Казанкова.

15'

Кондаков получил жёлтую карточку.

15'

После подачи со штрафного Казанков пробил по воротам, но в створ не попал.

12'

Два раза подряд пробили хозяева по воротам Арапова, но вратарь "Томи" справился с первым, а затем не позволил Кондакову отличиться на добивании.

7'

Шалаев получает жёлтую карточку за срыв атаки.

5'

Молчанов опасно подавал в штрафную, но никто из партнёров по команде до мяча не добрался.

3'

Последовал первый удар по воротам "Чертаново", но вышло слишком слабо и Радионов забрал мяч.

1'

Видеотрансляцию матча можно посмотреть на Яндексе.

Предлагаем вашему вниманию текстовую трансляцию матча 2-го тура ОЛИМП-Первенства России по футболу среди команд клубов ФНЛ 2020–2021 между ФК «Чертаново» и нашей «Томью», который пройдет 8 августа в 20:30 на стадионе спортивного городка «Лужники» в Москве.