Буранов пробил из-за штрафной, но мяч прошёл рядом со штангой.

88'

Кожедуб выходит вместо Баду.

85'

Каменщиков опасно подавал с левого фланга, но вратарь гостей хорошо сыграл на перехвате и забрал мяч.

84'

Каменщиков выходит вместо Талалая.

79'

Денисов выходит вместо Игнатова.

78'

Казанков пробил со штрафного, но мяч попал в штангу.

76'

Буранов пробил метров с двадцати, но Акмурзин перевёл мяч на угловой.

73'

Игнатов прокинул мяч между ног защитнику "Томи", вошёл уже во вратарскую, но Арапов в падении выбил мяч.

71'

Текучёв выходит вместо Долгова.

70'

Ахъядов выходит вместо Киреенко.

69'

Иванов получает жёлтую карточку.

67'

Игнатов завершал быструю контратаку ударом в дальний угол, но мяч прошёл рядом со штангой.

64'

После передачи с фланга на Оганесяна Синяк не дотянулся до мяча, спартаковец вошёл в штрафную и пробил точно в верхний дальний угол - 1:2!

60'

Нимели слабо пробил по центру, но Арапов уже падая в правый от себя угол ногой отбил мяч.

59'

После подачи с углового Талалай в собственной штрафной сбил Литвинова - пенальти!

58'

Литвинов пробил из-за штрафной, но мяч рикошетом от защитника ушёл на угловой.

54'

Игнатов пытался прорваться в штрафную по левому флангу, но мяч был выбит на угловой розыгрыш которого ничем опасным не завершился.

46'

46'

В перерыве вместо Шалаева вышел Буранов.

45' +1

44'

Дьяков на линии штрафной сбил Казанкова и получил жёлтую карточку.

43'

После розыгрыша углового Нимели пробил с разворота, но попал в крестовину.

41'

Миронов пробил из-за штрафной, но вышло очень неточно.

39'

Синяк получает предупреждение.

35'

После подачи с фланга Киреенко принял мяч и пробил в дальний угол метров с двадцати пяти, но Акмурзин в падении перевёл мяч на угловой.

32'

Талалай выиграл подбор после выноса защитника и пробил из-за штрафной, но Акмурзин спокойной поймал мяч.

26'

Киреенко получает предупреждение за удар локтём в центре поля.

24'

Дьяков пробил со штрафного, но из хорошей позиции отправил мяч намного выше ворот.

Автогол

16'

После подачи со штрафного с правого фланга мяч попал в плечо Талалая и залетел в ворота - 1:1!

15'

После подачи со штрафного Белов пробил головой, но мяч улетел в сторону от ворот.

14'

Воропаев получил жёлтую карточку за фол против Киреенко.

12'

Визнович вошёл в штрафную по левому краю и пробил точно в дальний угол - 1:0!

8'

С небольшим преимуществом "Томи" проходит начало встречи, но до опасных моментов дело не доходит.

3'

После подачи с правого фланга Визнович пробил через себя, но попал в защитника.

1'

Видеотрансляцию матча можно посмотреть на Яндекс.Эфире.

Предлагаем вашему вниманию текстовую трансляцию матча 3-го тура ОЛИМП-Первенства России по футболу среди команд клубов ФНЛ 2020–2021 между нашей «Томью» и московским «Спартаком-2», который пройдет 12 августа на стадионе «Труд» в Томске.