115'
120'

90' +5

90' +4

После подачи со штрафного мяч отскочил к Киреенко, но тот из убойной позиции не сумел переиграть вратаря.

90' +1

Каменщиков заменил Буранова.

90'

После подачи с правого фланга Долгов пробил через себя, но мяч прошёл над перекладиной.

89'

Дергачёв заменил Шлеермахера.

86'

После заброса с центра поля Текучёв выходил на ворота по левому краю, но Авдюшкин бросился в ноги и забрал мяч.

80'

После подачи углового Талалай пробил с острого угла, но вратарь гостей перевёл мяч на ещё один угловой.

76'

Долгов попадает в штангу после подачи с левого края штрафной.

75'

Последовала подача с правого фланга в штрафную "Томи", но Вавилин хорошо сыграл на перехвате и забрал мяч.

71'

Кербс заменил Гордиенко.

71'

Талалай решился на дальний удар, но вышло очень неточно.

69'

Бурюкин меняет Кузнецова.

67'

Киреенко выходит вместо Казанкова.

62'

Казанков вывел Долгова один на один с вратарём, но тот не сумел переиграть Авдюшкина.

57'

Снова тайм начался с большим количеством остановок и болезненными столкновениями футболистов.

51'

Синяк выходит вместо Иванова.

50'

Каленкович простреливал с правого фланга, но защитник в подкате выбил мяч на угловой.

46'

46'

В перерыве Текучёв вышел вместо Андреева.

45' +2

45' +1

Иванов получил жёлтую карточку за фол в центре поля.

43'

Визнович пробил со штрафного, но Авдюшкин отбил мяч.

39'

После подачи со штрафного Долгов пробил головой точно в угол - 1:1!

37'

Последовал заброс на Долгова, но тот не сумел обработать мяч, а, ведь, мог выходить один на один.

31'

Иванов из хорошей позиции пробил со штрафного в "стенку", последовала контратака 2 в 1, но Донсков отдал неточную передачу на партнёра, по сути, простив "Томь".

30'

Подоксёнов сбил Казанкова на линии штрафной и получил жёлтую карточку.

25'

После необычного розыгрыша штрафного мяч оказался в штрафной "Томи", откуда Рукас с близкого расстояния отправил мяч в ворота своей бывшей команды - 0:1!

21'

После заброса с фланга Буранов пробил по воротам с угла вратарской, но Авдюшкин перевёл мяч на угловой после подачи которого Талалай пробил с радиуса штрафной, но вышло очень неточно.

17'

После передачи Казанкова Долгов пробил в дальний угол с района 11-ти метровой отметки, но мяч прошёл рядом со штангой.

14'

Казанков мог убегать один на один, но наступил на мяч и Стеклов разрядил ситуацию.

7'

Столкнулись головами Зуев и Донсков в следствие чего несколько минут оказывали помощь игрокам.

4'

Иванов подавал с левого фланга в штрафную, но Андреев уже поменял позицию и мяч ушёл за лицевую линию.

1'

Старейшее сибирское дерби началось!

Видеотрансляцию матча можно посмотреть на Яндекс.Эфире.

Предлагаем вашему вниманию текстовую трансляцию матча 4-го тура ОЛИМП-Первенства России по футболу среди команд клубов ФНЛ 2020–2021 между нашей «Томью» и омским «Иртышом», который пройдет 16 августа в 17:00 на стадионе «Труд» в Томске.